Гороскоп на 17 ноября 2017: Львам день несет незапланированные траты, а Девам - тревоги и волнения

Астрологи дают советы на день

ОВЕН

В первой половине недели профессиональные дела несколько затормозятся; вероятны недоразумения с друзьями. Позиции и мнения людей, от которых зависит дальнейшая деятельность Овна, не будут соответствовать его ожиданиям. Деловым Овнам надо учесть, что рискованные финансовые операции и коммерческие поездки в начале недели нежелательны, так как могут принести лишь потери.

ТЕЛЕЦ

Вас ждет успешный день: сейчас вам окажутся по плечу любые трудности. Одиночество для вас в этот день противопоказано: только в команде, в коллективе вы сумеете проявить себя. Важно не зазнаваться. Быть скромнее и помнить, что вы не всегда будете в центре внимания.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня особое удовольствие Близнецы могут получить от такой работы, которая позволит им больше общаться с людьми. Кроме того, работа не должна быть однообразной, иначе вы заскучаете. Как только вы будете готовы к тому, чтобы упорно трудиться, ваша карьера начнет развиваться, и скоро вы достигнете больших успехов.

РАК

Переговоры, проводимые сегодня, могут быть весьма успешными. Стороны быстро найдут общий язык. Постарайтесь предварительные договоренности перевести в заключение долгосрочных соглашений.

ЛЕВ

Возможны вынужденные траты, выплаты по задолженностям, кредитам. Тщательно придерживайтесь намеченного ранее плана во всех финансовых вопросах. Избегайте непродуманных действий и авантюр, не вкладывайте деньги в проекты, связанные с авиацией, электроникой.

ДЕВА

День принесет вам много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Ваши отношения могут зайти в тупик, если вы вовремя в них не разберетесь.

ВЕСЫ

Неплохая пора для проведения косметических процедур, похода в парикмахерскую. Эффективны меры профилактики аллергии. Снять напряжение дня поможет теплая хвойная или валериановая ванна. В случае аллергии - ванна с отваром череды.

СКОРПИОН

Это время накопления богатства и материальных ценностей, а также деловых и личных связей. Появится много возможностей улучшить свое положение в бизнесе, профессии. Работа должна приносить не только деньги, но и глубокое удовлетворение, гордость за себя и своих сотрудников.

СТРЕЛЕЦ

Некоторая суета и нестыковки второй половины дня потребуют от Стрельцов повышенной организованности и ответственности. Вам следовало бы больше задумываться о своем будущем. Вы должны стремиться улучшить свое материальное положение. Стоит отложить немного средств, тем самым вы обеспечите свое будущее.

КОЗЕРОГ

Деятельность этого дня придется посвятить решению внутренних проблем на производстве или в творческом коллективе. Изобретательность, а также сила убеждения помогут вам работать плодотворно. С вами мало кто может сравниться, когда нужно убедить людей в чем-нибудь или оказать на них влияние. И все же вы должны обеспечить себе покровительство, познакомиться с людьми, которые могут вам пригодиться в будущем.

ВОДОЛЕЙ

Не исключено, что сегодня вы попадете под пресс начальства. Как снег на голову свалятся неприятности в карьере. Возможно, начальство поручит вам выполнять неприятную или не свойственную вашей должности работу. Смиритесь с создавшимся положением, старайтесь упрочить дружбу и доверие коллег. В этот период можно начать новую совместную работу с единомышленниками.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы могут воспользоваться великодушием и щедростью своих близких родственников, знакомых или соседей. Не исключено, что их помощь значительно улучшит психологическое состояние Рыб. Найдите время, чтобы пообщаться с близкими вам по духу людьми. Благодаря поддержке этих людей вы избавитесь от сомнений и неуверенности в завтрашнем дне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости