Пензенскому "Дизелю" хватило точного удара для победы над "Химиком"

"Дизель" впервые победил "Химика"

В Пензе состоялся матч "Дизеля" с командой из Воскресенска. "Химик" не смог обойти пензенских игроков.

В минувшие выходные дизелисты сыграли в матче против команды из Воскресенска. Как сообщается на официальном сайте хоккейного клуба, матч завершился со счетом 1:0 в пользу пензенцев. Игра началась в хорошем темпе и так продолжалась до конца.

Как вы оцениваете победу пензенских игроков? Оставляйте комментарии под новостью.

В первом периоде форвард Владислав Барулин забросил решающую шайбу в ворота противника, которая решила исход игры. Во втором периоде матча пензенцы играли усиленно, но так и не смогли довести свои ходы до конца. По словам главного тренера "Дизеля", у команды после выездной серии было всего три дня на восстановление, и он поблагодарил игроков за игру. Андрей Сидоренко отметил, что для хоккеистов очень важна поддержка болельщиков.

При этом за всю историю ВХЛ "Дизель" впервые обошел "Химика".