Гороскоп на 14 ноября 2017: Раки могут получить крупный выигрыш, а Львам нужно отложить серьезные решения

Астрологи дают советы на день

ОВЕН

В семьях во второй и третьей декадах вероятны проблемы с детьми, которые выльются в серьезные расходы. Кроме того, вероятны телесные повреждения или может возникнуть необходимость хирургического вмешательства. Не жалейте средств и сил, постарайтесь избавить себя и близких от финансовых и правовых проблем. Не относитесь легкомысленно к тревожным симптомам.

ТЕЛЕЦ

Этот день не благоприятен для серьезных дел. Тельцы почувствуют усталость, которая будет граничить с раздражением, болезненным состоянием. Старайтесь не приглашать гостей, не занимайтесь уборкой. Не рекомендуются строительные работы.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятно путешествие. Стремление Близнецов быть в гуще любых событий приведет к тому, что у них возникнет желание оказаться в центре чего-то интересного, и оно осуществится. Неважно, каким образом вы соберетесь путешествовать - с рюкзаком ли на спине, автостопом или в качестве туриста, главное для вас - ощущение свободы и чистое небо над головой.

РАК

Этот день может стать настоящим испытанием для Раков. На вас неожиданно свалится крупная сумма денег. Невероятная удача вскружит вам голову, а создавшаяся ситуация приятно удивит. Если вы получите большой выигрыш, то желательно потратить его на благотворительные цели - добра он вам не принесет.

ЛЕВ

Едва ли получится исчерпать конфликтную ситуацию, но остудить страсти вам по силам. Завтра никто и не вспомнит об инциденте. Избегайте людных мест, не вступайте в споры с незнакомцами. Отложите принятие важных решений, поскольку имеющаяся информация не в полной мере отражает суть вопроса.

ДЕВА

Этот день особых успехов не принесет. Вы не склонны сегодня проматывать крупные суммы по мелочам. Привычка экономить возьмет верх. Возможно, мучившее вас недомогание пройдет, но состояние общей угнетенности и недовольства собой останется. Следите за своими словами и контролируйте эмоции. Во избежание усталости подольше находитесь на свежем воздухе, лучше всего в приятной компании.

ВЕСЫ

Противостояние планет сулит разногласия с родственниками, сложности в отношениях с родителями. Отпрыски доставят много хлопот. Ваша эмоциональная сфера в это время нестабильна, вы не сможете реально оценивать возникающие ситуации, поэтому старайтесь не «давить» на партнеров, которые могут оказаться много сильнее вас. Неплохо бы привести в порядок семейные дела и отношения.

СКОРПИОН

Этот день может поставить перед Скорпионами трудные задачи - воспитание проблемных, подростов, уход за престарелыми родителями. Уделяйте больше внимания детям. Ваша строгость к ним не должна переходить в жестокость. Старайтесь не вымещать свое раздражение на близких. Чаще навещайте родных, интересуйтесь их потребностями. Это почти единственное, чем вы можете помочь им в защите от недугов.

СТРЕЛЕЦ

Биопотенциал Стрельцов может быть значительно снижен, поэтому высока вероятность обострения хронических заболеваний, опасны перегрузки и неоправданный риск. Съездите на отдых в санаторий или профилакторий с высоким классом обслуживания - принятые там процедуры произведут чудесный оздоровительный эффект.

КОЗЕРОГ

Могут испортиться отношения с родителями, как собственными, так и супруга. В своем доме Козерогам может быть холодно и неуютно вплоть до конца месяца. Если родители не будут забывать об обязательствах перед своими детьми и станут поддерживать их, то в ответ на это дети будут только благодарны им и сделают все, чтобы в доме царили спокойствие и тишина.

ВОДОЛЕЙ

Эмоциональные перенапряжения дадут о себе знать, напоминая о ваших слабых местах и хронических заболеваниях. Можно заняться общеукрепляющими практиками, изучить различные методики лечения заболеваний, выбрать для себя подходящую и начать ее придерживаться.

РЫБЫ

Хороший день для совместного отдыха или творческой деятельности. Можете вместе с близкими вам людьми отправиться в поездку, или пригласите их на свой творческий вечер либо общественное мероприятие. Не стоит затевать ремонт или другие тяжелые работы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости