Осторожно! Шокирующее ВИДЕО! Лесовоз под Пензой въехал в стадо коров

Животных пришлось зарезать на месте

Неисправный "Урал-лесовоз" на огромной скорости врезался в частное стадо коров в городе Сурск Пензенской области, шесть пострадавших животных пришлось зарезать на месте, - сообщили в ОМВД Городищенского района Пензенской области в субботу.

ЧП случилось еще в понедельник. "Урал" понесло при спуске с горы.

"У тяжеловоза внезапно отказали тормоза, и его понесло прямо в дойное стадо", - пояснил представитель дежурной части.- "Водитель был трезв".

Как сообщил полицейский, водитель организовал забой шести пострадавших коров прямо на месте и возместил хозяевам животных нанесенный ущерб. В данный момент ведется проверка.

Всю трагедию от начала до конца снял на видеокамеру сотового телефона проезжавший мимо мужчина. Звук видео пришлось убрать, чтобы не было слышно рева коров и нецензурных выражений свидетелей происходящего. За один день публикации на видеохостинге Youtube ролик посмотрели более 1200 раз, - сообщают РИА Новости.

-Неожиданно стал свидетелем жуткой картины. С горы двигался лесовоз по плохой дороге, потерял управление и сбил корову, после чего у него отказали тормоза. Дальше летел он уже по инерции и врезался во все стадо которое его и остановило. Водитель не пострадал, погибли лишь несколько коров,- пишет пользователь youtube SergeyVanichkin.

...

  • 0

Популярное

Последние новости