Гороскоп на 17 октября 2017: Близнецам звезды предрекают семейный праздник, а Овнам - встретить свою любовь

Астрологи дают советы на день

ОВЕН

Одинокие люди в это время могут встретить человека, который заинтересует их и покажется необычным. Отношения будут легки, необременительны и со временем перерастут в серьезный роман. Возможны ностальгические настроения и встреча со старой любовью. Не препятствуйте независимости своего избранника, старайтесь сдерживать свою импульсивность.

ТЕЛЕЦ

День символизирует очищение, освобождение, исцеление. Многие Тельцы почувствуют прилив сил и даже неуязвимость. Но мудрецы говорят; «Надев доспехи, вы потеряете чувствительность». Рекомендуются любые терапевтические процедуры, но не хирургия; полезны отдых и расслабление.

БЛИЗНЕЦЫ

В семье Близнецов все будут поддерживать супруга. Многие семьи будут казаться образцовыми. У вас так много общего, а главное - вы так любите веселиться, что вам будет легко превратить этот день в праздник.

РАК

Не исключено, что сегодня домашние вас могут огорчить и заставить заниматься их проблемами вплотную. Благодаря вашей заботливости все быстро встанет на свои места. Вам удастся проявить практичность и свои личные, никому не ведомые, методы.

ЛЕВ

Вероятны обстоятельства, при которых вы подвергнете испытаниям свое здоровье. Не стоит отправляться в близкие и дальние поездки, даже если они сулят хорошие перспективы и повышение социального статуса. Постарайтесь провести выходной, занимаясь хобби или общаясь с любимым человеком и детьми.

ДЕВА

Многие будут ощущать себя одинокими и ненужными, что повлечет за собой душевный дискомфорт. Вам необходимо пересмотреть свои принципы и привести их в соответствие с общепринятыми социальными нормами жизни, которые существуют в обществе.

ВЕСЫ

Звезды обеспечат Весам гармоничные и искренние отношения с любимыми. Тем, кто одинок, судьба предоставит шанс встретить настоящую любовь. Цените и принимайте жизнь такой, какая она есть, наслаждайтесь каждым прожитым мгновением вместе с любимым человеком.

СКОРПИОН

Этот день сулит знакомство с интересным человеком, отношения с которым будут отличаться от всех предыдущих. Если вы сумеете удержать рядом с собой любимого человека, то скорее всего ваш роман станет крепче и в будущем перерастет в серьезные отношения.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня в Стрельцах будет сочетаться чувствительность и сентиментальность, романтизм и открытость с полнейшим эгоизмом. Проявите себя верным другом, помогите в беде и не покидайте близких вам людей до тех пор, пока не решатся их проблемы.

КОЗЕРОГ

Вы обладаете набором самых лучших качеств, необходимых для комфортного и приятного семейного существования. В то же время вы не склонны расточать свои чувства и дорогое внимание направо и налево. Мечтая, вам не удастся изменить свой характер. Вы должны воспитывать и закалять его, работая над собой.

ВОДОЛЕЙ

В середине месяца домашняя работа закипит. Все будет гореть в ваших руках и скворчать на сковородке. Многим Водолеям захочется затеять ремонт, переезд, строительство. Не упустите редкую возможность заняться домашними делами. Может быть, вам не скоро захочется снова окунуться в бытовые проблемы.

РЫБЫ

В стремлении использовать подвернувшийся шанс упрочить свое социальное положение Рыбы могут потерять расположение и доверие близких людей. Воздержитесь от безапелляционности и диктаторских замашек в общении с близкими людьми, так как подобное поведение вряд ли будет способствовать укреплению чувств. Постарайтесь найти компромисс между работой и семьей, любовью, хобби.

...

  • 0

Популярное

Последние новости