Пензенский "Дизелист" вырвал победу у воронежской "Россоши"

Матч завершился со счетом 2:1

Пензенский «Дизелист» одержал победу во втором домашнем матче с воронежской «Россошью».

В воскресенье, 15 октября, пензенская молодежная хоккейная команда вышла на лед против воронежского соперника. В первой игре с ними же, которая прошла накануне, 14 октября, победу одержала наша команда.

Вторая встреча началась для пензенцев с шайбы в их ворота уже на второй минуте матча. Сравнять счет удалось лишь в третьем периоде, реализовав большинство. Вторая шайба в ворота противника влетела следом за первой - сначала Данила Попов, а затем Наиль Кантеев принесли пензенской команде победу.

Следите ли вы за играми НМХЛ? Оставляйте комментарии под новостью.

Игра закончилась со счетом 2-1. В данный момент «Дизелист» находится на втором месте в своей конференции «Запад», имея 21 очко.

Следующая игра состоится 18 октября. Соперником пензенцев станет ХК «Белгород».