Школа поможет с похоронами мальчика, погибшего в аварии в Ахунах

Директор школы лично посетил семью

В Ахунах водитель сбил 9-летнего мальчика на пешеходном переходе. Школа окажет помощь семье погибшего ребенка.

В четверг, 12 октября, в Пензе произошла авария, в результате которой скончался 10-летний мальчик. По информации регионального управления ГИБДД, столкновение произошло в 19:50 напротив дома № 30 по улице Коннозаводской. Наехал на ребенка 31-летний водитель KIA Sorento. 

Сегодня утром, спустя несколько часов после трагедии, семью погибшего навестил директор школы, располагающейся в микрорайоне Ахуны. Об этом он рассказал корреспонднту PG58.  

– Насколько я знаю, мальчик возвращался в вечернее время с занятий в секции вместе с братом. Я буквально этим утром навещал семью мальчика, родители находятся в очень тяжелом эмоциональном состоянии, в школе у нас сейчас траур, все поражены случившимся. Финансовая помощь в организации похорон при необходимости будет оказана родственникам мальчика, как силами школы, так и администрацией района, – сообщил директор школы. 

Знакомые погибшего в аварии ребенка также скорбят о его потере. 

– Он очень добрый мальчик, всегда мог помочь, был всегда веселым и мог развеселить, – поделилась Анастасия, знакомая мальчика. – Очень жаль, что произошло такое горе. 

– Да, его знаю, мы с ним очень хорошо общались, он учился в 3 классе, очень порядочная семья! Соболезную близким, – также рассказала его подруга. 

Отметим, что проверку по факту данной аварии сейчас проводят сотрудники Госавтоинспекции. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости