ШОК! В центре Пензы на водителя иномарки напал разъяренный квадроциклист(ВИДЕО)

Очевидец считает, что так молодой человек отомстил за оскорбление

19 апреля в 17:20 в районе торгового центра "Красные холмы" водитель автомобиля KIA sportage подвергся хулиганскому нападению.

Молодые люди  ехали на квадроцикле между рядами автомобилей в пробке.  Их езда была явно агрессивна, возможно находились под действием наркотических препаратов, -  рассказывает  очевидец происшествия. -  Они перегородили проезд для автомобиля KIA и напали на водителя.

 На видео видно, как один из молодых людей  избивает водителя.  Он нанес ему несколько ударов.  После этого   нападавший сел на  квадроцикл и гонщики поехали по тротуару.

Водителю иномарки пришлось припарковаться.

 По словам Владимира, квадроциклисты  постоянно перестраивались между рядами автомобилей в "пробке" и, скорее всего, водитель иномарки им что-то сказал и в ответ получил агрессию.

Комментарий

- В полицию   заявление от водителя не поступало, - комментирует старший референт пресс-службы УМВД России по Пензенской области Олег Курышев. - Но  при подобных случаях нужно обращаться за помощью к полицейским. Водителю необходимо было набрать "02" и сообщить о произошедшем. От быстроты его реакции зависит, как быстро найдут злоумышленников.

По словам Олега,  очевидцы произошедшего могли помочь пострадавшему, также вызвав сотрудников правоохранительных органов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости