Победительница конкурса "Я со звездой" рассказала, что ей помогло стать первой

Пензячка выиграла наручные часы

Вчера в редакцию  vPenze.ru приходила победительница конкурса "Я со звездой" Оксана Улитина. Девушка рассказала, что ей помогло набрать большее количество голосов  и стать обладательницей мужских наручных часов.

-  Я люблю творчество Трофима и  поэтому, когда он приезжал в наш город, мы  для него сварили холодец и подарили артисту,- призналась девушка. - Сергей не отказался  с нами сфотографироваться. Поэтому  я не задумывалась, какую фотографию можно прислать на тот конкурс.

По словам Оксаны, она твердо знала, что победит и получит заветные часы.

 

-Треть голосов за меня отдали фанаты  Сергея Трофимова на официальном форуме, где я разместила ссылку. Остальное мне помогли набрать друзья, - говорит победительница.

Оксана пока не решила, кому подарит часы.  В ее семье есть трое мужчин: два сына и муж. Но, скорее всего, подарок получит страший сын.

- Я рада, что часы достались именно мне, -  делится девушка. -  Если  будут новые конкурсы  на сайте, я  непременно буду участвовать.

Мнение

Очень даже может быть, - комментирует участник группы Трофима Борис Норвилло. - Она же с форума Сереги, значит, там у нее куча знакомых. Поэтому, и победила.

...

  • 0

Популярное

Последние новости