Внимание! «Pro Город» запускает новый реалити-проект «Ах, эта свадьба...»

Начался прием заявок на участие

Наши специалисты вместе с участниками расскажут горожанам, как правильно выбрать кольца и лимузин, какие в этом году в моде платья, костюмы и аксессуары, на что обратить внимание, заказывая ресторан, а также многое другое. А в конце проекта счастливых молодоженов ждет фото-сессия.

Вы — счастливая пара влюбленных и собираетесь в начале июня пожениться? Уже подали заявление в ЗАГС и ломаете голову, с чего начать подготовку к свадьбе? Тогда реалити-проект «Ах, эта свадьба...» для вас!
 
Подавайте заявку на участие и вы сможете стать одной из двух пар, которые в течение 7 недель вместе с газетой «Pro Город» узнают все тонкости и нюансы организации такого великого события в жизни каждого человека, как бракосочетание.
 
Вы хотите, чтобы о вашей свадьбе узнал весь город? Вам интересно узнать все тонкости подготовки торжества? Тогда станьте участником проекта. Для того, чтобы попасть на кастинг, вам необходимо выслать на электронный адрес reality@progorod58.ru историю вашего знакомства. Укажите свои ФИО, сколько вам лет и на какую дату назначена свадьба. Это и станет заявкой на участие. Дерзайте, ваши письма принимаются до 14 апреля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости