Чтобы не сгореть, люди выпрыгивали из окон(ФОТО)

В бывшем общежитии произошел пожар

Сегодня около пяти часов вечера по улице Беляева,  41  загорелся дом. По словам очевидцев возгорание произошло в фойе бывшего общежития.

-Там был сложен мусор, и в него, видимо, кто-то кинул окурок, -рассказала продавец магазина,находящегося  в этом здании Надежда Васильевна. - Огонь был сильный, но само возгорание очень быстро потушили. Пожарные молодцы, быстро приехали.Пламя не успело разойтись по зданию, - уточнила женщина.

Людей вокруг здания собралось очень много. Кто-то просто смотрел и сопереживал, а кто-то - снимал происходящее на камеру телефона. Благо машин, кроме спецтехники, на дороге не было. Ее перекрыли с обеих сторон сотрудники ДПС.

-Огня я вообще не видел, было очень сильное задымление. У меня сестра живет тут на третьем этаже. Сегодня решил зайти к ней в гости, а в итоге помогал людям выбираться из здания, - поделился Денис Андрюшин. - Пожарные подводили лестницы к окнам, и люди спускались по ним. А некоторые жильцы, у кого комнаты находились невысоко, даже прыгали с окон. Я сам лично, выбил стекло кулаком, и выпрыгнул с 3 этажа на козырек, а с него уже на землю», - вспоминает Денис Анатольевич.

Медики прибывшие на место рассказали, что людей с серьезными травмами нет. Никто не задохнулся и не получил ожоги. Кстати,  на это ЧП  прислали сразу 6 машин "скорой помощи".

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости