В Матче поколений сыграют четыре пензенца

Сформированы списки участников

Напомним, что 23 февраля в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель -Арена» состоится матч за «Кубок Поколения». На пензенском льду сыграют лучшие игроки Chevrolet Первенства МХЛ, поделенные на команды «Восток» и «Запад». Хоккейное мероприятие такого масштаба в Пензе будет проходить впервые. Проведение матча за "Кубок Поколения" станет бесценным опытом для нашего региона, а его успешная организация - дополнительной мотивацией для выбора спортивно-зрелищного комплекса "Дизель-Арена" в качестве места проведения еще более значимых хоккейных матчей и международных турниров. Основным фактором успеха будет 100-процентная заполняемость трибун. 

За сборную Запада из пензенского "Дизелиста" сыграют сразу четыре хоккеиста: вратарь Алексей Суровегин, защитники Владимир Марченко, Никита Титов и нападающий Илья Кондрашин. Помимо этого, в сборную вошел воспитанник пензенского хоккея, защитник Зият Пайгин.
В тренерский штаб сборной Запада вошли и два тренера, представляющих наш город. Это главный тренер хоккейного клуба  "Дизелист" Сергей Ерхов и главный тренер хоккейного клуба "Ирбис" Сергей Лопушанский.

...

  • 0

Популярное

Последние новости