Игрок "Дизеля" ответил на вопросы болельщиков

За лучший вопрос подарили пригласительные билеты

Защитник пензенского "Дизеля" Владислав Бульин ответил на вопросы болельщиков и выбрал самый интересный из них.
По мнению Владислава, самый хороший вопрос задала Ирина Вагнер, которая становится обладательницей двух пригласительных на матч "Дизель" - "Лада".

Где Вы начинали свой путь в хоккее?
Начинал играть я в Пензе, на «Химмаше», первым тренером был у меня Владимир Васильевич Копенкин.

 Сразу решили, что хотите стать хоккеистом, или были и другие увлечения?
С 3-х лет занимался самбо, затем дзюдо. Потом, отец в 8 лет, отдал меня в хоккей.

Какая роль в становлении принадлежит родителям?
Отец очень хотел, чтобы я играл в хоккей, и во многом именно он повлиял на мою карьеру хоккеиста.

Как близкие относятся к Вашему «кочевому образу жизни»?
Нормально относятся. Все мои близкие, родители, жена, уже привыкли, что я постоянно на играх, в разъездах.

Как Вы проводите свое свободное время? Как у Вас с музыкой? Может быть, Вы поете дома в караоке, или может быть перед матчем, так сказать, чтобы настроиться на игру?
В свободное время встречаюсь с родными, которые живут в Пензе, иногда хожу в кино. Также люблю провести время дома, просто отдохнуть. Сам не пою, но люблю послушать музыку, предпочитаю рок.

Как долго Вы будете продолжать свою карьеру в хоккее? Как представляете свою жизнь после, того как закончите карьеру в спорте? Вы планируете остаться в "Дизеле" на следующий год?
Я ставил себе задачу играть в хоккей, на высшем уровне,  до 40 лет. С этой задачей справился. В дальнейшем, думаю, попробую себя в роли тренера, пока еще поиграю в хоккей. В следующем сезоне хотел бы остаться в «Дизеле», но не будем загадывать.

Владислав за какой клуб вы бы хотели играть в КХЛ? 
Я отыграл во всех крупных клубах КХЛ, в которых задачи были только медали и везде остались только хорошие впечатления. Но лучше и интереснее выступать за топовые команды.

Что происходит за пределами площадки  в Дизеле: кто самый веселый, странный, начитанный и т.д., с кем Вы в основном общаетесь в команде?
Я очень общительный человек, со всеми ребятами поддерживаю хорошие отношения.

Многие знают Вас как так называемого "бойца"(тафгая). Помните ли вы свою первую драку на льду? Кто был вашим оппонентом? Как вы вообще относитесь к такой части хоккея?
В настоящее время «тафгаи» в хоккеи не приветствуются. Сейчас каждый игрок может сам за себя постоять. Но все-таки я считаю в команде один такой человек - «боец» должен быть. С самого детства я был боевым парнем, никому не давал проходу, дрался со всеми, не зависимо от того, старше меня противник или нет. Первая серьезная и запоминающаяся драка у меня была, когда я играл в НХЛ, в Америке. У нас завязалась драка с одним из игроков - тафгаев ХК «Бостон», результат был не в мою пользу.

Владислав, представьте, что у Вас появился шанс сняться в кино. Какой жанр Вы  выбрали бы: спортивную драму, боевик, мелодраму или что-нибудь другое?
Я бы выбрал комедию, потому что люблю посмеяться и пошутить с другими.

...

  • 0

Популярное

Последние новости