Что необычного подарить на День святого Валентина?

Отличным подарком для вашей второй половины могут стать необычные романтические гаджеты

14 февраля пензенцы будут отмечать День Святого Валентина. Что подарить своей второй половинке? Этот вопрос занимает головы всех влюбленных.

Именно поэтому в преддверии самого романтического праздника портал vPenze.ru подготовил для жителей Пензы обзор самых необычных романтических гаджетов.


Флешки в форме сердца

Сейчас в любом пензенском магазине электроники можно найти флешки в форме сердец. Они представлены в самых разных цветах, размерах и материалах. Вам придется только выбрать из всего этого многообразия.

Гаджеты головоломки

Если ваша вторая половина любит отгадывать кроссворды или решать задачки, подарите ей этот гаджет. Найти его можно в любом магазине подарков. Это всевозможные кубики-рубики с любовными надписями, узлы, объемные тематические пазлы и многое другое.

Цифровой альбом для фотографий

Фотографию в рамке носить в сумке как-то странно. А вот 35 фотографий, хранящихся  в цифровом альбоме или брелке в форме сердца - легко. С таким подарком ваши любимые всегда будут рядом.

Мышка в форме сердца

Этот необычный подарок сможет растопить сердце любой девушки. Она долго будет напоминать ей о вашей встрече в День Влюбленных.

Кольцо с измерителем пульса

Оно будет не лишним для тех, у кого бывают проблемы с тонусом. Заодно можно проверить, как любимая реагирует на ваши поцелуи.

Варежка с подогревом «для влюбленных»

Для тех, кто еще строит свои отношения и переживает конфетно-букетный период правильнее будет купить эту варежку, с помощью которой вы всегда сможете держать свою половинку за руку и не замерзнуть даже в самый сильный мороз.

Сковорода в форме сердца

Это приспособление вам пригодится не только на 14 февраля, но и в любой другой день, когда решитесь устроить романтический завтрак для своей любви.

Будете ли вы дарить в этот день друг другу подарки или нет, отмечаете ли вы этот праздник или нет - не забывайте, слова любви приятно не только слушать, но и говорить, особенно, когда есть кому. С наступающим праздником.

...

  • 0

Популярное

Последние новости