“Территория жизни” - крупнейший застройщик Пензенской области по рейтингу ЕРЗ

“Территория жизни” - крупнейший застройщик Пензенской области по рейтингу ЕРЗФото рекламодателя

По данным обновленного рейтинга единого ресурса застройщиков, группа компаний “Территория жизни” занимает первое место в регионе по объемам текущего строительства. По показателям среди всех регионов России “Территория жизни” находится в ТОП-100 застройщиков страны! Выйти на такой уровень и подтверждать лидирующие позиции - непростая задача. Поздравляем коллектив ГК «Территория жизни», слаженная работа которого позволяет держать высокий уровень качества и покорять новые вершины.

Единый ресурс застройщиков — уникальный проект, реализуемый при поддержке Национального объединения застройщиков жилья. Единый ресурс застройщиков включает в себя полную базу данных застройщиков жилья и реализуемых ими новостроек в Российской Федерации.

“Территория жизни” строит проекты комплексного освоения территории - это целые мини-города с развитой инфраструктурой. Один из них - ЖК «Лугометрия» - уникальный проект для пензенского региона, самодостаточный «город в городе». Совсем недавно “Лугометрия” была высоко оценена на общероссийском конкурсе Urban Awards, став одним из пяти финалистов в номинации “Самый инвестиционно привлекательный проект”.

Подробную информацию о работе группы компаний “Территория жизни” вы можете узнать на сайте территорияжизни.рф и по телефону +7(8412) 203-000.

Узнать подробную информацию о рейтинге можно на сайте Единого Ресурса Застройщиков:

...

  • 0

Популярное

Последние новости