Фестиваль “Лугофест” станет ежегодной традицией

Фестиваль “Лугофест” станет ежегодной традициейфото от рекламодателя

“Лугофест - Жилая природа” - звучное название фестиваля привлекло жителей города в эти выходные на огромную площадку жилого комплекса “Лугометрия”.

Выбранное место как нельзя лучше подошло для проведения масштабных общегородских мероприятий. Организаторы получили множество откликов от участников и гостей фестиваля, которые отметили слаженную работу всей команды. В итоге было принято решение, что фестиваль «Лугометрия - Жилая природа» станет ежегодным.

«Фестиваль получился очень разнообразный как по стилю, так и по формату, как наша большая многонациональная страна!» – отметил на открытии депутат Законодательного Собрания Пензенской области Алексей Марьин. Его комментарий приводится на сайте законодательного собрания. Алексей Владимирович с сыном Дмитрием приняли участие в концертной программе. Среди участников были коллективы из разных регионов России.

Активный творческий отдых на природе всей семьей стал главной особенностью фестиваля. Простор для творчества, простор для отдыха, простор для жизни - вот что такое «Лугофест - Жилая природа».

“Здорово, что можно было просто расслабиться и спокойно посидеть, погулять, пообщаться”

“Нашему городу очень не хватает вот таких непафосных фестивалей на природе, где можно детям побегать от души, побеситься на свежем воздухе под классную музыку, покататься на лошадках”

(из комментариев в социальных сетях).

Почему Лугофест  - это интересно, актуально и важно для жителей города?

На этот вопрос в комментарии для СМИ ответил Микаил Намазов, директор по маркетингу и продвижению группы компаний “Территория жизни”:

“Название фестиваля - Лугофест “Жилая природа” символично.  Наша основная позиция как компании-застройщика - сохранять природный ландшафт и адаптировать его для жизни людей. Развивать социальную среду, не забывая об экологии.

Эти идеи заложены в проект жилого комплекса “Лугометрия”, который в скором будущем появится в этом микрорайоне. Эти ценности мы хотим донести на площадках и локациях фестиваля”.

ГК “Территория жизни”, крупнейший застройщик региона, учитывает в своих  проектах интересы жителей. Людям в рамках городской среды часто не хватает спокойствия, радости, социального комфорта  и природной энергетики. “Территория жизни” воплощает это в новом жилом комплексе в окружении природы.

ЖК «Лугометрия» - уникальный проект для пензенского региона, самодостаточный «город в городе». Комфортная территория для жизни и эстетика природных ландшафтов, продуманные планировки и отделка «Все включено». Совсем недавно “Лугометрия” была высоко оценена на общероссийском конкурсе Urban Awards, став одним из пяти финалистов в номинации “Самый инвестиционно привлекательный проект”.

Подробную информацию о жилом комплексе “Лугометрия” и работе группы компаний “Территория жизни” вы можете узнать на сайтах лугометрия.рф и территорияжизни.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости