Приветствуем с полей фестиваля #лугофест Жилая природа!

Приветствуем с полей фестиваля #лугофест Жилая природа!Фото рекламодателя

Группа компаний “Территория жизни” приглашает гостей на  второй день общегородского праздника!

Во второй день Лугофеста сделан акцент на спорте - сегодня на сцене - выступления федерации фитнеса и аэробики и мастер-классы. Гостям фестиваля трудно усидеть на местах, к тренировкам присоединились даже организаторы!

Фитнес-аэробика - это масштабно! Бодрый дух, ритмичная музыка и атмосфера праздника заряжают энергией на весь день.

Для любителей физических тренировок - профессиональные тренеры проведут мастер-классы на тренажерах.

На фестивале организованы запуски воздушных змеев - и больших и маленьких. А это целое искусство. Координация движений, ощущение порыва ветра и крепость в руке, управляющей змеем - непередаваемое впечатление. Нужно прийти и попробовать!

В течение всего дня в программе: показательные запуски авиамодельной федерации ( моторные самолеты),   соревнования  по запуску воздушных змеев, выставка трофи техники,  конные прогулки, детская игровая зона, волейбольная площадка, мастер-классы, фотозона, пленэр  и  зона для отдыха, фуд-корт.

А вечером вас с 16.00 -19.00 ждет  фестиваль авторской бардовской песни, концерт группы «Мариванна» 19.00 - 20.00 и дискотека OPEN AIR!

Активный творческий отдых на природе всей семьей - особенность фестиваля. Простор для творчества, простор для отдыха, простор для жизни - вот что такое Лугофест «Жилая природа»! Приходите на площадку ЖК “Лугометрия” - будет интересно!

Вход на фестиваль - бесплатный.

Улица Ульяновская 91а напротив ТЦ «Вектор-Мега» (624-й километр трассы М-5).

Работают трансферы от магазина Океан и от офиса продаж ГК “Территория жизни” по адресу улица Генерала Глазунова 7.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости