3-комнатная квартира в «Созвездии» в ипотеку от 9 600 в месяц

3-комнатная квартира в «Созвездии» в ипотеку от 9 600 в месяц

Квартиру в «Созвездии» сейчас можно купить в ипотеку по приятной ставке – от 2,7% годовых

Кто поможет?

Агентство ипотечного кредитования Пензенской области

Какие условия для такой ставки?

Первоначальный взнос от 50%
Сумма кредита – от 2 млн
Страхование жизни
Подтверждение дохода в ПФР

А если первоначальный взнос меньше?

Тогда ставка вырастет, но ненамного. При первоначальном взносе 20-30% она будет 2,9% годовых, если взнос, например, 15%, ставка повысится до 3,1%.

А что по цифрам? Сколько буду платить за трешку в «Созвездии» по этой программе?

Шикарная трехкомнатная (см. фото) площадью 80 кв. м будет стоит от 9 600* рублей в месяц. Это при условии первоначального взноса 50%, то есть 2 млн 372 тысячи.


А что если первоначальный взнос – 20%?

В этом случае ежемесячный платеж будет 15 400 рублей, а первоначальный взнос - 950 тысяч рублей.

Мне все нравится, как с вами связаться, чтобы узнать больше?

Звони по номеру 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный). И заходи на сайт termodom-pnz.ru, там цены, планировки, информация о «Созвездии» и других проектах холдинга.

*Расчеты предварительные, для более точных расчетов необходимо обратиться в Агентство ипотечного кредитования Пензенской области. Расчеты в статье составлены, исходя из следующих условий: первоначальный взнос – 50 и 20%, срок кредита – 360 месяцев, ставка – 2,7 и 2,9% годовых соответственно. Предложение не является публичной офертой.

До 01.07.2021 г. в рамках программы кредитования «Льготная ипотека на новостройки» можно приобрести квартиру на первичном рынке у юридического лица, как на стадии строительства, так и готовое жильё от застройщика по ставке от 2,7% годовых на срок кредита от 36 до 360 месяцев у строительного холдинга «Термодом» при условии оформления личного страхования заемщика, первоначальном взносе от 50% и подтверждении дохода выпиской из Пенсионного фонда РФ. При отказе заемщика от личного страхования процентная ставка увеличивается на 0,7% годовых. Без предоставления выписки из Пенсионного фонда РФ процентная ставка увеличивается на 0,4% годовых. Если первоначальный взнос от 30 до 50% процентная ставка увеличивается на 0,4% годовых, если первоначальный взнос от 20 до 30% ставка увеличивается на 0,2% годовых. Минимальная сумма кредита – 500 тыс. руб. Минимальный размер кредита для предоставления опции «Большие суммы» — 2 000 000 ₽. Валюта – рубли РФ. Обеспечение по кредиту. В залог оформляется: на этапе строительства — залог прав требования участника долевого строительства (с оформлением закладной); по факту оформления права собственности на приобретаемую квартиру — залог квартиры (с оформлением закладной).
Требования к заемщикам Гражданин РФ. Возраст: от 21 до 65 лет (на дату погашения кредита). Стаж работы: работники по найму — не менее 6 месяцев на последнем месте работы; индивидуальные предприниматели должны осуществлять безубыточную предпринимательскую деятельность не менее 24 месяцев. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на www.aikdom.ru. Реклама. ООО «Агентство ипотечного кредитования Пензенской области».

Застройщик ЖК «Созвездие» (1-й и 2-й этапы) – ООО СЗ «Созвездие», проектные декларации на https://наш.дом.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости