5 причин рекомендовать СберБанк своим друзьям

5 причин рекомендовать СберБанк своим друзьямФото предоставлено рекламодателем

Дружба – это теплые и крепкие отношения, в которых особенно важны честность, открытость, готовность помочь близком человеку и разделить с ним самые ценные моменты. Мы всегда рекомендуем своим друзьям лучшее из того, что попробовали сами

ProGOROD продолжает знакомить вас с достоинствами Сбербанка, делающими его популярным в России банком, который рекомендуют своим друзьям. И вот почему:

  • СберБанк ценит ваше время и старается упрощать ежедневные операции. В апреле 2020 г. интернет-банк «СберБанк Онлайн»[1] был усовершенствован. В нем появился каталог со всеми продуктами банка и партнёров. Теперь в мобильном приложении и интернет-банке «СберБанк Онлайн» можно найти персонализированные предложения для каждого клиента: для вас – одни, для вашего друга – другие. Каждый найдет для себя привлекательные предложения в зависимости от своего образа жизни, интересов и потребностей.
  • Дружба – это забота о дорогих тебе людях. Удобные сервисы цифровой экосистемы Сбера, которые банк активно развивает с 2019 года, позволяют заказывать еду, продукты, перемещаться по городу, искать жилье, развлекаться, покупать товары и совершать другие ежедневные действия, минимизируя социальные контакты. В условиях, которые диктует нынешнее время, такая возможность серьезно облегчает жизнь, заботу о себе и близких.
  • Дружба – это не только стабильность, но и готовность расти вместе. В 2020 году Сбер отпраздновал 179-летие зарождения в России сберегательного дела, последователем которого он является.
  • Дружба – это общение. В приложении «СберБанк Онлайн» теперь можно выбрать подходящего собеседника из числа виртуальных ассистентов Салют. Серьезный Сбер, понимающая Афина или бодрый Джой расскажут о погоде, помогут быстро перевести деньги на счет друга, оплатить свой телефон или пополнить счет близких. А функция «Диалоги» позволит отправить собеседнику красивую открытку!
  • Друзья всегда оказываются рядом, когда нужны. У СберБанка широкая сеть офисов и банкоматов, а во многих небольших населенных пунктах есть возможность снимать наличные при оплате покупок в обычных магазинах прямо на кассе – у банковских платежных агентов СберБанка [2].

Это – лишь небольшая часть ценностей, которые поддерживает СберБанк и которые делают его отличным выбором для вас и ваших друзей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости