Успейте купить квартиру в «Созвездии» по программе сельской ипотеки

Успейте купить квартиру в «Созвездии» по программе сельской ипотекиФото предоставлено рекламодателем

Если вы чувствуете, что «Созвездие» – ваш жилой комплекс, но конкретную квартиру еще не выбрали, советуем поспешить. До конца действия сельской** ипотеки в Спутнике осталось чуть больше двух недель

До конца действия сельской** ипотеки в Спутнике осталось чуть больше двух недель. А если вспомнить, что также необходимо несколько дней (до недели) на одобрение ипотеки и оформление договора, времени осталось совсем немного.

Почему сельская ипотека:

ставка от 2,7 до 3% годовых
первоначальный взнос от 10%
срок - до 25 лет
возраст заемщика - от 21 года до 75 лет
максимальный размер кредита - до 5 млн рублей

Посмотрим на примерах*

Двухкомнатная на фото стоит 3 млн 581 тыс. рублей
Первоначальный взнос – 358 тыс. рублей
Ежемесячный платеж - 14 786 рублей

Однокомнатная на фото стоит 2 млн 426 тыс. рублей
Первоначальный взнос - 243 тыс. рублей
Ежемесячный платеж - 10 тыс. рублей
И кстати: заявку на получение льготного кредита вы можете подать у ипотечного брокера в офисе продаж холдинга «Термодом». Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный). Торопитесь!


*Расчет стоимости жилья предварительный, для более точного расчета необходимо обратиться в офисы Россельхозбанка. Он составлен, исходя из следующих условий: срок кредита - 300 месяцев, процентная ставка - 2,7% при условии оформления договора личного страхования, первоначальный взнос - 10% от стоимости жилья.

Застройщик ЖК «Созвездие» (1-й и 2-й этапы) – ООО СЗ «Созвездие». Проектные декларации на https://наш.дом.рф. Не является публичной офертой.


**Кредитование по программе льготной сельской ипотеки предоставляется АО «Россельхозбанк» на следующих условиях: срок кредитования от 1 до 300 месяцев включительно, процентная ставка составляет - 2,7% годовых (при условии оформления личного страхования жизни), 3 % (при отказе от оформления личного страхования жизни), сумма кредита – от 100 тыс. рублей до 5 млн рублей включительно в зависимости от расположения объекта недвижимости. Первоначальный взнос составляет не менее 10 % (включительно) от стоимости приобретаемого (строящегося) жилого помещения (жилого дома). Срок действия решения АО «Россельхозбанк» – 60 календарных дней. Более подробную информацию об условиях предоставления «Ипотечного кредита с льготной процентной ставкой для граждан Российской Федерации на строительство (приобретение) жилого помещения на сельских территориях» можно получить по первому требованию в подразделениях АО «Россельхозбанк», а также на официальном сайте www.rshb.ru и по телефону 8 800 100–0–100. Данная информация является рекламой. Не является офертой. Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная) от 12.08.2015. Не является публичной офертой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости