Выбор украшения для парня: как помочь юноше раскрыться

Выбор украшения для парня: как помочь юноше раскрытьсяФото предоставлено рекламодателем

В создании образа каждый элемент имеет значение

Дополнить наряд помогут стильные аксессуары из драгоценных металлов и природных камней. Одними из украшений для сильного пола являются мужские браслеты. Многие считают, что без такого дополнения можно обойтись, однако, если правильно его применить в один миг образ приобретет завершенность и неподражаемость.

Составить стильный образ, подчеркнуть свою индивидуальность помогут украшения из металла, камней, кожи. Очень жаль, что многие представители сильного пола обходят драгоценности стороной, считая такие аксессуары чисто женскими. Профессиональные эксперты Злато знают, как выбрать элемент драгоценного гардероба, который поможет выделиться из толпы, подчеркивая индивидуальность.

Правила ношения украшений мужчинами и секреты выбора

Не только для женщин, но и для мужчин существуют правила ношения драгоценностей. Естественно, все они условные и нарушать их можно смело. Однако, целесообразно хотя бы прислушиваться к некоторым из них. Так, браслеты мужские https://zlato.ua/ru/f-male-bracelets/ выглядят более брутально и массивно. Такие предметы должны вторить «внутреннему Я». Именно поэтому обладатели украшения должны «срастись» с предметом. Стоит также помнить, что классические аксессуары считаются универсальными.Мужские браслеты впечатляют своим разнообразием. Казалось, стоит только захотеть и можно смело покупать. Однако, к выбору аксессуаров стоит подходить ответственно:

  • Кожаные браслеты мужские прекрасно подходят молодым людям. Аксессуары считаются оптимальным выбором универсальных изделий. К тому же они прекрасно сочетаются с часами, деловым костюмом или спортивной одеждой.
  • Золотые украшения являются отличным способом подчеркнуть свой высокий статус. Для тех представителей сильного пола, которые боятся переборщить дизайнеры создали тонкие предметы в минималистическом стиле.
  • Серебряные мужские браслеты являются актуальными аксессуарами для любого случая. Стилю кэжуал они придадут расслабленности, а деловому направлению – изюминку импозантности.

Для того чтобы мужской браслет стал достоянием образа, украшение следует подбирать по размеру, толщине, месту ношения, качеству. В современных ювелирных бутиках представлен большой ассортимент изделий с разными стилями плетения. Самыми популярными являются бисмарк, византийское, якорное.

Выбрать идеальное упражнение порой бывает очень сложно. Профессиональные эксперты Злато существенно облегчат задачу. Стилисты помогут подобрать лучшее из лучшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости