Отдыхаем безопасно. Выяснили, где и как отдохнуть в Пензе, не боясь за свое здоровье

Отдыхаем безопасно. Выяснили, где и как отдохнуть в Пензе, не боясь за свое здоровьеФото с pixabay.com

Pro Город представляет подборку из пяти мест, которые обязательны к посещению

Карантинные меры после пандемии постепенно снимаются, а это значит, что общественные места и заведения уже открыты. Но следует помнить и о мерах безопасности, которые следует соблюдать для предотвращения развития коронавируса.

Куда же можно сходить провести выходные всей семьёй так, чтобы день запомнился надолго? Представляем вам подборку мест, куда можно сходить отдохнуть и хорошо провести время пензенцам!

Пойти в научно-технический музей

Если вы и ваш ребёнок без ума от науки и научных открытий, вам нравится изобретать и проводить интересные опыты, то научно-технический музей - отличный вариант, который не только поднимет настроение вам и вашему ребёнку, но и подарит новые знания.
Запишитесь на посещение научно-технического музея "Реактор"

Пройти крутой квест

А вы проходили квесты? Если да, то согласитесь с тем, что это отличный вариант для шумной компании друзей! Разные жанры - головоломки, хорроры и приключения - окунут вас с ног до головы в увлекательную историю так, что вы забудете на время о будничных и повседневных проблемах. Очень важно отметить, что квесты - безопасное место для проведения отдыха, так как только вы и ваши близкие принимают участие в прохождении.Запишитесь на посещение квестов LOSTЗапишитесь на посещение квестов "Самый Лучший Квест"

Выбраться в семейный центр

Если вы собираетесь подарить своим детям незабываемые эмоции, то первое, что приходит на ум, – это детские развлекательные площадки. Дети приходят на площадку, прежде всего, поиграть, поэтому она должна обладать высокой игровой ценностью – иметь в своем арсенале игровые комплексы, дающие ребенку простор для выбора. Двигательную активность на площадке обеспечивают, например, множество подвижных платформ, карусели, горки. Стоит отметить и общение - площадки позволяют познакомится детям разных возрастов и интересов.Записаться на посещение в семейный центр «Рассвет kids» 

Погрузиться в виртуальную реальность

Как насчёт того, чтобы собрать компанию друзей и погрузиться в увлекательный VR мир? Да, всего лишь навсего надеть специальные очки и оказаться в другом мире - уже реально!Запишитесь на игру в виртуальной реальности Platforma VR

Выбить кегли в боулинге

Боулинг - замечательное предложение для всей семьи. Соревновательный момент только подогреет интерес к игре, а самим детям будет очень хотеться выбить страйк, чтобы вырваться вперёд по очкам. Почему бы вам немного не поддаться, чтобы сделать своих детей немного счастливее?

Посмотреть хорошее кино

Как давно не открывались кинотеатры - сейчас самое время посетить их! Все отложенные премьеры наконец то появятся на больших экранах, так что смело можно брать всю свою семью и идти в кино. Заметим, что кинотеатры должны соблюдать ограничения, позволяющие покупать места в зале только через одно (не касается семей), так что бояться нечего. Но не забывайте про маску в общественных местах!

...

  • 0

Популярное

Последние новости