Покупка цветов: удобство онлайн-формата

Покупка цветов: удобство онлайн-форматаФото предоставлено рекламодателем

Прекрасным дополнением практически любого праздника или крупного мероприятия являются цветы

Причем, эти дары природы уместны в рамках не только радостных, но и печальных поводов. Приобретение представителей флоры для любого события сегодня проходит без лишних хлопот. Нет необходимости в утомительных поездках по всем салонам своего города для поиска идеальных решений, да еще и приемлемых по цене. Все вопросы получают решение удаленно за счет присутствия многих продавцов в интернете. И здесь нет смысла заглядывать на сайты отдельных салонов или частных флористов, можно существенно сократить свои временные расходы, взяв на вооружение площадку по типу агрегатора. Такие ресурсы, как flowwow.com, не просто предоставляют сведения о рынке, но и в некоторой степени участвуют в процессе взаимодействия между двумя сторонами.

Проекты собирают в своих рамках продавцов, которыми осуществляется доставка цветов в Курске, Пензе и других городах и которые готовы соответствовать некоторым определенным стандартам. Например, для всех салонов и частных флористов может быть установлен предел времени, в течение которого они выполняют заказ. Также компании могут быть вовлечены в общую бонусную систему, в программу защиты покупателей и прочее.

Предложения всех салонов и частных флористов собраны в единый каталог, для которого предусмотрены инструменты для эффективного поиска оптимальных позиций. Так, могут быть представлены блоки тематического характера непосредственно на главной странице. Такие разделы способны указывать на состав букетов, степень выгодности покупок и другие особенности. Здесь же могут быть выделены недавно собранные композиции, уже готовые к моментальной отправке, либо проверенные лично сервисом-агрегатором на степень соответствия в реале предложению на сайте.

Если говорить о прицельной работе со всем ассортиментом, то здесь в ход идут фильтры. С их помощью каждый человек способен обозначить свои основные запросы и получить для пристального рассмотрения исключительно подходящие для покупки варианты. Тип товара, стоимость, соотношение цены и качества, вид цветка, размер, оттенок можно выбрать в специальных полях. Также можно в своем выборе ориентироваться на то, насколько быстро продавец готов доставить товар на указанный адрес: этот момент актуален в случае, если в силу обстоятельств флористическая композиция требуется как можно быстрее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости