ŠKODA KAROQ — это ещё одна модель, воплощающая философию марки

ŠKODA KAROQ — это ещё одна модель, воплощающая философию маркифото предоставлено рекламодателем

Как и в начале своего пути, ŠKODA стремится создавать автомобили, сочетающие великолепный дизайн и выдающийся уровень комфорта.

Дизайн

Высоко расположенные фары и решетка радиатора излучают уверенность и делают ŠKODA KAROQ безошибочно узнаваемым в потоке. Органичное сочетание изящных линий, динамичных кривых и энергичного образа формируют цельную концепцию дизайна кузова. Полностью светодиодные фары не только эффективно освещают дорогу, но и добавляют особый стиль в характер автомобиля.

Безопасность

KAROQ получил максимальный бал безопасности. Организация Euro NCAP присвоила ŠKODA KAROQ высшую оценку «5 звезд», подтверждающую великолепный уровень защиты всех пассажиров.

Слоган SimpyClever прочно ассоциируется с брендом ŠKODA благодаря множеству практичных решений, повышающих уровень комфорта для водителя и пассажиров. Для ŠKODA KAROQ доступно множество подобных решений:

  • Скребок для льда на крышке топливного бака;
  • Приветственная подсветка (При открытии передней двери, как со стороны пассажира, так и со стороны водителя) на асфальте высвечивается проекция приветственного логотипа ŠKODA, приглашающего в салон;
  • Отделение JUMBO BOX в переднем подлокотнике с функцией EasyOpen;
  • Просторные отделения в передней двери для бутылки 1,5 л.;
  • Держатель для парковочных талонов;
  • Элементы фиксации груза и крючки в багажном отделении;
  • Боковые зеркала с подсветкой зоны посадки.

Долгожданный ŠKODA KAROQ — верный друг и помощник для каждого из нас, автомобиль обладает особым характером и разделяет человеческие семейные ценности.

Давно ли вы вместе открывали новые горизонты? Раскрашивали семейные выходные яркими красками? Возможно, пора сделать это. Выбрать особенный̆ путь — нового ŠKODA KAROQ.

Приглашаем вас всей семьей пройти тест-драйв долгожданного ŠKODA KAROQ в дилерском центре ŠKODA Автолоцман. Записаться вы можете по телефону: 8 (8412)929-111 и на сайте https://locman-skoda.ru/

...

  • 0

Популярное

Последние новости