Как избавиться от долгов и начать новую жизнь

Как избавиться от долгов и начать новую жизньЖенщина столкнулась с серьезными проблемами / Фото pixabay.com

Горожанка не смогла самостоятельно рассчитаться с долгами

Согласно статистике более 50 процентов жителей страны имеют кредиты. И среди них огромный процент тех, кто имеет проблемы с погашением долга!

«Сейчас вся жизнь взаймы»
«А что можно купить на зарплату, без кредитов и рассрочек нынче никак»
« Если копить на самое необходимое – ремонт, технику, мебель, то еще неизвестно, когда накопишь»


 - В основном так говорят те, кто пользуется услугами банков по кредитам!


Жизненные ситуации бывают разные, и мы не вправе осуждать каждого, кто сначала взял деньги, а потом не смог вернуть! Благо есть закон, по которому можно избавиться от долговых обязательств, столкнувшись с серьезными проблемами!

Важно!

Если у вас есть долги и вы понимаете, что вам уже трудно «тянуть ношу», или совсем не платите и не знаете, как отбиваться от коллекторов – обращайтесь к юристам! Не ждите, что само «рассосется» и не ждите лучших времен! Ситуация только ухудшится!

Так, на примере одной из землячек, расскажем, как нужно действовать.

Анна Мокрова исполнила свою мечту- отремонтировала квартиру. Банк одобрил кредит в 400 тысяч, доходы позволяли. Полгода женщина выплачивала кредит, пока не лишилась работы и стабильного дохода. А потом начался ад: штрафы, звонки коллекторов, депрессия и постоянный страх.

Юристы компании "Кредитоборец" помогли сначала избавиться от проблем с коллекторами, а чуть позднее и вовсе от долга перед банком.

"Кредитоборец" - проверенная юридическая компания, специализирующаяся на защите прав заемщиков и банкротстве физических лиц. Работать в этой сфере организация начала с вступления в силу закона о банкротстве - с октября 2015 года. За это время у компании появились десятки довольных клиентов. Юристы оказывают полное сопровождение от начала процедуры, сбора документов и до её завершения.

 

Контакты:

Запись на бесплатную консультацию - тел.: 8-937-214-10-68, 8-987-501-70-48.
Адрес: ул. Московская, 17 офис 310.
Сайт:  кредитоборец-58.рф 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости