Врач из Пензы может помочь забыть об алкоголе за два дня!

Врач из Пензы может помочь забыть об алкоголе за два дня!предоставлено рекламодателем

Алкогольная зависимость — не приговор!

Врач-нарколог высшей категории Борис Телелюхин вот уже более 15 лет помогает забыть жителям Пензы об алкоголе. Его благодарят не только сами пациенты, но и их родственники, ведь жизнь с любителями выпить — сущий ад.

В состав алкоголя входит этиловый спирт. А это наркотик! Именно он и вызывает привыкание.

Если у вас или ваших близких после употребления алкоголя проявляется кратковременная потеря памяти, то стоит на это обратить внимание! Становится комфортно и спокойно, после того как выпьете? Снимаете стресс при помощи «бутылки»? Все это признаки алкоголизма! А значит, вам необходима помощь специалиста.

Вы же лечите кашель сразу, а не тяните до бронхита! Вы боитесь осложнений! Именно от систематического употребления алкоголя и всевозможных осложнений возможна биологическая смерть! Так не затягивайте и не стесняйтесь обратиться к специалистам, которые могут помочь! Чем раньше вы обратитесь к врачу, тем быстрее и легче пройдет лечение! Согласие больного и выполнение всех рекомендаций врача приводит к длительной ремисии.

Если вы спустите все на самотек, решите, что сами можете справиться с этим страшным недугом, то только лишь усугубите ситуацию. Практически все алкоголики пытаются обуздать свое пристрастие к спиртному. Ограничить себя. Но стоит только человеку немного расслабиться, заглушить свою эмоциональную боль или заполнить образовавшуюся пустоту, как в их жизнь врывается «бутылка». Вернувшись к зависимости алкоголики начинают пить еще больше, чем раньше.

Запомните, если в вашей семье есть человек, который зависим от спиртного, это не значит, что у него нет силы воли и чувство морали, это значит что он болен! Они всячески отрицают факт, что они больны, оправдывают себя тем, что люди вокруг их не понимают и им тяжело! Да! Им тяжело! И если они сами не могут себе помочь — помогите им вы! Обратитесь к врачу-наркологу Борису Телелюхину!

Этот специалист за годы своей работы помог не одному десятку людей избавится от этой страшной болезни, которая мучает не только самого алкоголика, но и всю его семью! Жить в одной семье с алкоголиком — это не жизнь! Его поведение может быть непредсказуемым.

Чем вам может помочь врач-нарколог Борис Телелюхин:

  • Выведение из запоя на дому
  • Выезд круглосуточный по городу и области
  • Снятие похмелья
  • Все виды кодирования
  • Анонимно

Всего пару дней и вы сможете вздохнуть полной грудью и избавиться от алкогольной зависимости! В первый день врач поставит вам капельницу, а на третий-четвертый день — можно кодировать! В лечении используются самые современные и эффективные препараты.

Не затягивайте с лечением! Забудьте об алкоголе навсегда — обратитесь к врачу-наркологу Борису Телелюхину! Помогите себе и близким зажить полноценной жизнью!

Телефон: 8-927-287-89-46, 8-927-375-73-80,
сайт:
alco-pnz.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости