Мощь, грация и настоящее мастерство: в Спутнике прошел турнир по конкуру

Мощь, грация и настоящее мастерство: в Спутнике прошел турнир по конкуруфото предоставлено рекламодателем

В минувшие выходные в Спутнике состоялись соревнования по конному спорту в дисциплине «конкур». Турнир проходил на территории клуба GR_HorseClub

Соревнования по конкуру состоялись впервые в Пензенской области после долгого перерыва. С закрытием пензенского ипподрома этот вид спорта практически исчез с соревновательных спортивных горизонтов региона. GR_HorseClub решил возродить традицию проведения состязаний и пригласил спортсменов Спутника, Пензы и даже Самарской области.

Абсолютным лидером в своем заезде стала Екатерина Мартьянова. Она прошла всю дистанцию без штрафных очков и с лучшим временем.


Все очень понравилось! Не было цели занять первое место, хотела просто пройти дистанцию без штрафных очков. И все получилось. Моя лошадь – умничка!» – поделилась Екатерина.


Помимо соревнований, были организованы конный парад, развлекательная программа для зрителей и катание на пони.

HorseClub – это не только конный спорт. Жители Спутника часто приходят в мини-зоопарк, также для них организуют конные прогулки, фотосессии.


«Клуб расположен в черте Спутника, это очень удобно. Люди часто приходят с детьми, чтобы приятно провести время», - рассказал управляющий конноспортивным клубом GR_HorseClub Михаил Шаронов.


Приглашаем в клуб и вас. Приходите GR_HorseClub за отличным настроением!

...

  • 0

Популярное

Последние новости