Больше не стоит бояться стоматологов! Эта новинка сделала лечение безболезненным и быстрым!

Больше не стоит бояться стоматологов! Эта новинка сделала лечение безболезненным и быстрым!фото из свободных источников

Вектор-терапия в пензенской стоматологии: никакой боли и дискомфорта

Поход к стоматологу для многих - настоящее испытание. Поэтому посещение врача чаще всего обусловлено острой необходимостью, когда проблема запущена. В итоге стоимость за услугу будет выше и время в кресле стоматолога вы проведете больше. 

Осложнять ситуацию не стоит, ведь технологии развиваются стремительно и активно внедряются в медицину. Так в стоматологии "Династия" скоро появится новейший аппарат "Вектор", который позволяет быстро и безболезненно лечить сложные заболевания пародонта.

Преимущества "Вектор-терапии".

Главное в лечении пародонта – удаление зубных, наддесневых и поддесневых отложений, которые создают активную среду для размножения бактерий. Еще недавно эти отложения счищали малоприятным способом, пациент часто чувствовал дискомфорт и страх от жужжания бормашины. Принцип работы "Вектора" полностью модифицирован.В отличие от старых приборов, рабочей частью которых был кончик инструмента, чистящие части "Вектора" покрыты специальной оболочкой: гелем, состоящим из воды и суспензии гидроксиапатита.Зуб не контактирует с поверхностью инструмента: к нему прикасается только оболочка из суспензии и воды.

Работа  "Вектора" направлена не на обследование, а на лечение и профилактику заболевания дёсен. Он не только убирает камни на корне зуба, но и полирует поверхность корня, что в свою очередь не даёт прикрепиться новым отложениям. И при работе вектором, в пародонтальный карман как бы выбрасывается гидроксиапатит кальция, он является антисептиком и способствует регенерации (заживление) десневого кармана.

Теперь в стоматологии "Династия"  с помощью новейшего аппарата можно:

  • качественно и безболезненно удалить вредную биологическую пленку с зубов за одно посещение;
  • эффективно удалить зубные, наддесневые и поддесневые отложения;
  • полностью сохранить десны;
  • устранить болевые ощущения.

Прибор позволяет регулярно проводить безболезненное обследование пародонтальных карманов, предупреждая их повторное инфицирование и образование камня.

А давно ли Вы были у стоматолога? 

Если вы заметили один из этих симптомов: неприятный запах изо рта, при чистке зубов появляется кровь из десен или зубы стали шататься – значит это срочный повод посетить стоматолога. Это сигналы говорят о воспалительных заболеваниях пародонта – тканях, окружающих зубы. 

Обращайтесь в стоматологическую клинику "Династия", здесь помогут решить любую проблему с зубами и деснами. Высококвалифицированные и новейшее профессиональное оборудование - гарант быстрого и комфортного решения проблем! Записывайтесь на прием по тел.: 23-50-03 и  8-937-427-00-38

...

  • 0

Популярное

Последние новости