Вкусно так, что остановиться невозможно!

 Вкусно так, что остановиться невозможно!фото рекламодателя

Нам давно полюбились блюда из национальной кухни других стран. Италия радует нас пиццей, Америка бургерами, а у Японии мы позаимствовали обожаемые суши и роллы. В нашем городе полно суши-баров, пиццерий и бургерных. Среди такого многообразия осталось только выбрать заведение, где кухня и сервис будут на высшем уровне, а цены приемлемы. И такое место есть - суши-бар "Банзай"! Здесь вкусная еда, демократичные цены, быстрая доставка. А главное здесь можно полакомиться не только роллами и суши, но пиццей, бургерами, супами и салатами!

Японская кухня
Суши и роллы очень популярны среди пензенских гурманов. И это неудивительно, ведь блюда японской кухни, не только очень вкусные, но и сбалансированные. В суши-баре "Банзай" с особым трепетом относятся к приготовлению этих блюд. Сушисты создают роллы, как по классическим, так и по авторским рецептам. Огромный выбор! Тут можно отведать и традиционные роллы: «Филадельфия», «Калифорния», «Канадский», «Унаги», «Сяке», «Эби», и новаторские «Италия», «Венеция», «Столичный», «Скандинавский», «Цезарь», сочетающие в себе японские кулинарные обычаи и предпочтения европейцев. Собралась большая компания? Закажите сеты! Малый, большой, средний, а также "Хит сезона", "Выгодный Хот" и "Классика". Хватит всем и при этом вы еще сэкономите!

Вкусной еды много не бывает!


В суше-баре "Банзай" вы сможете отведать вкуснейшую и тонкую пиццу «Маргарита», «Пепперони», «Деревенская», а также ароматную пшеничную и гречневую лапшу с морепродуктами, курицей, грибами и креветками, оригинальные салаты «Эби сарада», «Тайский» , «Греческий» и классический «Цезарь».

Акции и скидки

При заказе: 
- от 800 рублей ролл "Чикен" в подарок! 
- от 1000 рублей ролл "Калифорния" в подарок!
- от 1200 рублей ролл "Филадельфия" в подарок!

Счастливые часы! Скидка 20 процентовна роллы и суши с 12 до 16 часов с понедельника по четверг!

Быстрая доставка
Хотите вкусно поесть, но лень готовить и выходить из дома? Закажите японские лакомства на дом – доставка по Пензе заказа стоимостью от четырехсот рублей бесплатна для клиента по Спутнику и Терновке, в другие районы при заказе от пятисот рублей. А если вы хотите расслабиться в теплой стилизованной атмосфере нашего бара, приходите в любой день, с 10-00 до 23-00 по адресу ул.Заречная, 30. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости