Блюда от мастеров жаренного мяса покорят пензенцев

Блюда от мастеров жаренного мяса покорят пензенцевфото рекламодателя

Доставка еды на дом или в офис - отличное решение, для всех у кого нет времени, условий или желания готовить. Эта услуга выручит вас, если гости нагрянули внезапно. А как сытно накормить большую компанию? Конечно же мясом! 

Шашлык - тает во рту!

Мясо надо уметь готовить, чтобы оно сохраняло мягкость и сочность. Настоящие мастера жареного мяса работают во «Вкусное рядом».  Они отбирают только свежие продукты и готовят на экологически чистых углях по особому рецепту. Поэтому у них всегда много клиентов.

Доставка от «Вкусное рядом» порадует вас потому что :

  • удобный поиск на сайте и фотографии блюд в их настоящем виде;
  • гарантия качества и свежести всех продуктов, используемых при готовке;
  • соблюдение всех правил и технологий при приготовлении мяса;
  • горячая еда к столу благодаря быстрой доставке;
  • максимально доступные цены на весь ассортимент.

Традиции Кавказа.

Все блюда  готовятся с соблюдением традиционных рецептов кавказских народов, поэтому обладают неповторимым вкусом и ароматом.

Здесь можно заказать вкусный шашлык из: свинины, говядины, курицы. Все любят сочное мясо приготовленное на мангале. К сожалению, мясо, приготовленное в духовке, становится настолько обыденным, что не способно доставлять столько эмоций, сколько шашлык!

Повара «Вкусное рядом» делают натуральные соусы собственного производства, разной рецептуры с ароматными специями!

Доставка шашлыка на дом вместе с работой повара-шашлычника займет чуть больше часа.

А если вы попробуете тут шаурму, то точно станете постоянным клиентом! Отменный вкус, получается благодаря: 

  1. нежному мясу от проверенных фермерских хозяйств,
  2. используется только куриное филе грудки
  3. свежим овощам, выращенных на полях без обработки химическими средствами,
  4. идеально чистые условия приготовления, соблюдение всех требования и нормы СанПиНа!

Даже если вы не едите мясо, здесь вы найдете сытную "Вегетарианскую шаурму" со свежайшими овощами, картошкой фри и вкуснейшим соусом.

В ассортименте также есть шаурма с шашлыком и шашлык в булочке.Выпечка

Кто из нас не любит попить чая с пирожками? «Вкусное рядом» предлагает своим гостям большой выбор выпечки. Здесь и сытные пирожки с разной начинкой и пицца. Для сладкоежек - пирожные и сладкие булочки!

А по понидельникам, если вы решили купить чай или кофе - в подарок вкусный пирожок! Кстати, пожилых людей здесь всегда бесплатно угостят чаем!

«Вкусное рядом» старается выделяться среди конкурентов своим честным и профессиональным отношением к делу! Главная задача - чтобы каждый покупатель остался доволен.

Существует удобная услуга  «Вкусное рядом» - организация пикников, банкетов с выездом шашлычника. Звоните: 53-04-53, 8-986-734-40-55, 8-909-319-49-89. Или приходите на ул.Рахманинова,1

Закажите шаурму или шашлык на дом или в офис и самостоятельно убедитесь в удобстве сервиса, скорости доставки, отменном вкусе блюд и доступности цен. Прямо сейчас шашлычники «Вкусное рядом» начали жарить порцию аппетитного сочного и невероятно ароматного мяса специально для вас! Звоните им сейчас, пока другие  не съели ваш шашлык!

...

  • 0

Популярное

Последние новости