Российский детский фонд поблагодарил «Термодом» за помощь

Российский детский фонд поблагодарил «Термодом» за помощьфото рекламодателя

Пензенское областное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» выразило благодарность генеральному директору строительного холдинга «Термодом» Рафику Ибрагимову за помощь и поддержку в реализации социального некоммерческого проекта «Добрый шкаф» в Городе Спутнике.

«Совместно с вами мы смогли оказать помощь еще большему количеству семей с детьми. Надеемся на дальнейшее сотрудничество», — обратилась к руководству «Термодома» председатель отделения Мария Гаврюшина.

Проект «Добрый шкаф» в Городе Спутнике стартовал в феврале 2019 года. За полгода его работы, а это всего 64 дня (каждую пятницу и субботу), услугами воспользовались 317 семей: 187 смогли обменять детскую одежду, 130 обратились за срочной адресной помощью.

Общая сумма, на которую нуждающимся семьям была оказана вещевая помощь, превысила миллион условных рублей (единица, которой оцениваются принесенные вещи).

Кроме того, в рамках работы «Доброго шкафа» было организовано 14 творческих мастер-классов, в которых приняли участие больше ста детей.

Холдинг «Термодом» не только предоставил и обустроил помещение для проекта «Добрый шкаф», который в Спутнике расположен по адресу ул. Радужная, 8, но и продолжает оказывать необходимую помощь для развития проекта и поддержки семей. Так, например, в августе в фонд «Доброго шкафа» безвозмездно была передана мебель и крупная бытовая техника. Они уже нашли своего хозяина из числа постоянных посетителей «Доброго шкафа».

...

  • 0

Популярное

Последние новости