На помощь пензенской хозяйке и рукодельнице!

На помощь пензенской хозяйке и рукодельнице!фото из свободных источников

Вы любите шить, создавать уют, а может занимаетесь рукоделием? Тогда вам точно нужно заглянуть в магазин «Швейный центр». Главное не растеряться от обилия ассортимента, который включает в себя около трех тысяч наименований. А еще приветливый персонал, грамотная консультация специалистов, оперативное решение, лояльные цены. Вы точно станете постоянным клиентом!

Не откладывай на завтра то, что можешь сшить сегодня.
В магазинах так много одежды, но зачастую все модели похожи одна на другую. А так хочется найти вещь, которая будет подчеркивать индивидуальность, сядет идеально по фигуре, и при этом будет хорошего качества. Поэтому лучший вариант - шить вещи самостоятельно или добавлять в магазинные изделия свою "изюминку". И тут на помощь приходит фурнитура. Согласитесь, ведь с кружевом или бусинами даже скучная вещь заиграет новыми красками.  В магазине «Швейный центр», большой выбор лент, страз, бусин, аппликаций, брошей и кружев!

Не учись безделью, а учись рукоделью.


 

Осень, самое время укрыться теплым пледом, выпить чашку какао и заняться любимым хобби! Любителей вязать и вышивать тоже порадует «Швейный центр».  Здесь вы найдете большой выбор пряжи,  более 1000 пуговиц, различные крючки, булавки.  Для тех, кто только начинает вышивать подойдут схемы по номерам, с милыми рисунками. А для опытных рукодельниц - картины со сложной цветовой гаммой. Нити, бисер, пяльца в изобилии на прилавках.

Обрамить готовую работу здесь тоже можно. В «Швейном центре» работают специалисты, которые помогут вам в этом. 

Здесь вы найдете фабричные ткани для постельного белья. Создайте вокруг себя уют, приходите в «Швейный центр»!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости