5 идей, как обновить свой образ

5 идей, как обновить свой образОсвежить образ помогут яркие детали / фото pixabay.com

Каждая женщина хочет выглядеть стильно и привлекательно. Некоторые тратят на свой гардероб большие деньги, однако это можно сделать, не используя огромных средств. Просто добавьте в свой образ ярких и интересных деталей. Каких именно, расскажем в статье.

1. Добавьте кружева
Кружево, такой нежный и романтичный элемент декора, сейчас особенно популярен. Оно добавит вашему образу женственности и утонченности. Сделайте кружевной воротник к вашей блузке или платью. Самая простая футболка преобразится, если сделать в ней кружевные вставки. Этот элемент декора можно использовать как верхнюю и нижнюю отделку изделия, внахлест и в качестве вставок. Здесь все зависит от вашей фантазии!

 

 

 

 

2. Нашивки и яркие принты
В этом сезоне в моде флористические, животные, геометрические принты. Этот яркий элемент декора на вашем рюкзаке или джинсовой куртке выделит вас из толпы!

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Наденьте брошь
Правильно подобранная брошь – это универсальный аксессуар, который подойдет к любому наряду. Его можно надевать со многими видами одежды – блузкой, платьем, футболкой, свитером. А осенью эта деталь украсит ваше пальто или куртку.

 

 

 



4. Добавьте яркости!
Сделать это можно, пришив к вашей одежде пайетки – маленькие блестящие пластинки из тонкого металла или пластика с цветным напылением. Они украсят ваш вечерний наряд и сдержанно подчеркнут повседневную одежду. А джинсы спортивного стиля можно превратить при помощи небольшого количества наклеенных пайеток в вашу изюминку.

 


5. Смените пуговицы

Эта незаметная часть образа может кардинально все изменить. Пуговицы в одежде, если они крупные, заметные, цветные, необычной формы, обязательно привлекут внимание и добавят индивидуальности в ваш образ.  

 

 

 

 

 

Реализовать ваши идеи вы можете с помощью многофункционального центра услуг «Швейный центр». Здесь вы найдете большой выбор кружев, пуговиц, нашивок. Вас удивит разнообразие брошей и цветных пайеток.

Профессиональные мастера перешьют, обновят и подарят новую жизнь вашей одежде. «Швейный центр» уже более 20 лет предоставляет швейные услуги. Можете не сомневаться – работа будет выполнена качественно и точно в срок!

...

  • 0

Популярное

Последние новости