5 полезных советов по уходу за волосами осенью

5 полезных советов по уходу за волосами осенью

«Унылая пора, очей очарование...» Вот только глядя на свои волосы в это время года, мы испытываем полное разочарование. Красивая и ухоженная шевелюра — это достоинство, которое никогда не следует терять любой девушке.

Самым подходящим временем для лечения и восстановления волос можно считать начало осени. У вас есть возможность подготовиться к агрессивным зимним морозам и весеннему авитаминозу. Специалисты дают следующие рекомендации:

 



 

Проводите меньше температурных воздействий
После мытья голову будет целесообразней промочить волосы полотенцем и дать просохнуть естественным путем. По возможности старайтесь не использовать фен, утюжки и плойки. Или хотя бы приобретите термозащиту!

 

 

 

Убирайте все лишнее
Многие из девушек «трясуться» за свою длину. Помните! Не длина волос красит вашу прическу, а ее ухоженность. Не бойтесь состричь лишний сантиметр. Это даст лучшее воздействие от масок.

 

 

 

Старайтесь правильно питаться
Хорошее состояние волос обеспечено, если вы следите за своим организмом изнутри. Включите в рацион продукты, содержащие йод, селен, калий и витамины А и Е. Устраиваейте полезные перекусы орехами.

 

 


 

Увлажняйте и питайте 
Осень — это пора, когда повышенная сухость отмечается у каждой 2 представительницы прекрасного пола. Используйте правильный уход на основе растительных ингредиентов. Ищите на полках безсульфатный шампунь.На этот сезон он должен стать вам настоящим помощником.

 

 

 

И наконец, не экономьте, милые дамы!
Красота действительно требует жертв и денег. Все рекламные ролики с якобы чудо-средствами по невероятным скидкам, «2 в 1», а то и хуже « 4 в 1» - вариант дорожного использования. Это ни в коем случае не подходит для ежедневного ухода. Каждый шампунь, бальзам, маска — все покупается в отдельности. Магазины сейчас просто кишат их ассортиментом. Поэтому не теряемся, а действуем!

 

 

Вашим личным помощником может стать магазин профессиональной косметики «Колорит». Здесь опытный специалист оценит степень «запущенности» ситуации и подберет качественные средства по уходу.Каждую пришедшую девушку порадует огромный ассортимент профессиональных средств и техники для ухода за волосами. 

"Колорит" запускает акцию 20 % на средства по восстановлению волос.

В набор входит солнечная и увлажняющая линейка .В наличии всегда имеются различные сыворотки, флюиды и мультиспреи для всех типов волос.

Кстати, здесь представлены также мужская и детская линия. В магазине имеются специальные серии лечебной косметики.

Есть все для тех, кому интересна сфера бьюти красоты.

Размышляете над подарком для близких или друзей? Добро пожаловать в "Колорит"! Отличным вариантом может быть набор для ухода за волосами по приятной цене. В него входит пять средств: шампунь, сыворотка для волос, бальзам, гель-массаж и  спрей.

Защитите красоту и здоровье своих волос! Доверяйте настоящим профессионалам!

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости