Пенза: «Аристократ» получил цифровые сервисы от «Ростелекома»

Пенза: «Аристократ» получил цифровые сервисы от «Ростелекома»фото предоставлено рекламодателем

«Ростелеком» подключил к оптической сети жилой комплекс бизнес-класса «Аристократ» на улице Бородина в Пензе

Оператор проложил к дому подземную волоконно-оптическую линию связи, смонтировал пять узлов доступа в интернет и выполнил разводку кабеля в квартиры. Новоселы при заселении сразу могут пользоваться цифровыми сервисами компании.

Лев Дятлов, директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Строительство сетей абонентского доступа в жилом комплексе "Аристократ" – успешный пример сотрудничества провайдера и застройщика. Все коммуникации мы проложили еще на стадии возведения многоквартирного дома. Наличие сетевого кабеля в квартире сократит до минимума время подключения к сервисам».


Доступ к инфраструктуре связи получили и предприниматели – собственники и арендаторы офисных помещений. Облачные сервисы «Ростелекома» помогут бизнесменам быстро и качественно наладить работу офисов. Для подключения телефонной связи, видеонаблюдения и интернета не требуется приобретение дорогостоящего оборудования.

Дмитрий Денисов, генеральный директор компании «Гарант-Строй-Заказ»:

«Жилой комплекс "Аристократ" введен в эксплуатацию: мы начали передачу ключей собственникам. При строительстве дома использовались современные инженерные и технологические решения. Вся телекоммуникационная начинка скрыта от взора жителей: линии связи протянуты в специальных кабель-каналах».


Услуги «Ростелекома» доступны как по отдельности, так и в составе пакетов. Это позволяет клиентам компании определиться с выбором оптимального по цене и наличию сервисов предложения. Оставить заявку на подключение можно на сайте www.rt.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости