В Спутнике состоялся турнир по пляжному волейболу Modelball

В Спутнике состоялся турнир по пляжному волейболу Modelballфото предоставлено рекламодателем

В минувшие выходные на пляже Спутника было жарко. Яркие и спортивные красотки вышли на волейбольную площадку, чтобы побороться за призы радио «Energy – Пенза», компании «Термодом» и других спонсоров

«Это спортивный праздник, праздник хорошего настроения! Проводим выходной день вместе на одной из лучших площадок в Пензе. Здесь идеальный песок, все оборудовано. Можно качественно провести любой турнир», - отметила диджей радио «ENERGY–Пенза» Юлия Ежкова.


В соревнованиях участвовали четыре команды девушек. За их выступлением наблюдали молодые и очень активные зрители. Они поддерживали участниц, давали им советы, подбадривали и сами участвовали в состязаниях, организованных специально для них.
 

«Сегодня большой турнир, очень много зрителей. Это приятно», - подчеркнул главный судья соревнований Михаил Гавриков.


«Мы не профессиональные волейболистки, мы все спортсменки, но в других видах. Волейбол объединил нас», - рассказали члены команды «Обаяшки».

Активный отдых, самые красивые девушки Пензы и зажигательная музыка – соревнования подарили всем, кто пришел в этот жаркий день на пляж Спутника, море позитива, драйва и ярких воспоминаний.

Впереди много интересных мероприятий. Следите за афишей на penza-sputnik.ru! Не пропустите лучшие события лета-2019!

Самое время переехать в Спутник! «Термодом» предлагает гибкие условия покупки и выгодную ипотеку. Узнайте больше по телефону 28-28-28 и на сайте termodom-pnz.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости