Где пензенским швеям и мастерицам выгодно закупаться?

Где пензенским швеям и мастерицам выгодно закупаться?Все для рукодельниц в одном месте

Горожанам рассказали о ценах и ассортименте

Огромный выбор материалов для рукоделия,  для шитья, широкий выбор пуговиц и аксессуаров в Пензе можно найти в одном месте. Об этом рассказали сотрудники "Швейного центра".

«Швейный центр»: рай для настоящих рукодельниц, - говорят женщины, когда заходят в магазин. - Есть просто все: хоть для шитья, хоть для поделок. Зайдешь и на час, потому что выбор огромный.

Ассортимент там, действительно, большой: все для шитья, вязания, вышивания, фурнитура, пуговицы, инструменты, различные крючки, булавки, брошки, кружева, бусы, аксессуары для штор, стразы и аппликации. 

Мы всегда стараемся чтобы все было в наличии, оцениваем спрос, следим за модой, за тем, что сейчас актуально. Какие могут понадобиться "мелочи". К нам приходят и профессионалы и просто рукодельницы и даже те, кто никогда не сталкивался с подобным, например, ребенку в садик или школу срочно нужен костюм или поделка. Всем объясняем и помогаем, - говорит продавец ????
 

Сейчас  в «Швейном центре» вы сможете купить многие товары со скидкой до 20%. 

Кроме того, в магазине большое поступление пуговиц!

Вы хотите разнообразить свое изделие и украсить его яркой интересной пуговицей, а выбор в магазинах не впечатляет. В «Швейном центре» имеется широчайший ассортимент пуговиц на любой вкус, начиная от цвета и заканчивая размером. С таким стильным элементом ваш образ будет выглядеть завершенным. 


 

«Швейный центр расположен по адресу: г. Пенза, ул. Ладожская, 109, или звоните по телефону 75-56-95.

...

  • 0

Популярное

Последние новости