Красивая улыбка: сколько стоят зубные импланты в Пензе?

Красивая улыбка: сколько стоят зубные импланты в Пензе?фото рекламодателя/стоматолог - хирург Евгений Калашников

В пензенской стоматологии «Династия» рассказали, как можно сэкономить на имплантации, и от чего зависит ее стоимость

Знали ли вы, что из-за отсутствия одного или нескольких зубов появляются морщины на лице. Нет? Это еще не весь список последствий, которые возникают после удаления зубов. Еще деформируется челюсть. Соседние зубы начинают сдвигаться в сторону образовавшегося пространства - искривляется прикус. Если не хватает передних зубов, то губы западают внутрь– дополнительные морщинки появляются в носогубной области. Чем дольше отсутствуют зубы, тем заметнее меняется форма лица. Десна проседает так, что появляется асимметрия, а уголки губ постепенно опускаются вниз.

Современная стоматология позволяет избежать всех этих проблем. Восстановить свою красоту, здоровье и улыбку можно с помощью имплантов.

Что такое имплантация зубов?
В челюсть под местной анестезией устанавливают имплант. Он выполняет роль корня. Позже на него закрепляется коронка. Ее изготовляют в лаборатории. Имплантация 
не требует обточки соседних зубов, они остаются невредимыми. Конструкция полностью заменяет утраченный  зуб. Она очень надежная, поэтому прослужит десятки лет.

Сколько стоит имплант? 

От 8000 рублей до 100 000 рублей, в зависимости от страны производителя. Самые дешевые импланты изготавливают в России и странах бывшего СНГ:  Украины и Белоруссии. Самые дорогие производят в Швеции и Швейцарии. Если хотите купить хороший имплант и остаться с деньгами, то можно остановиться на имплантах Аlpha Bio - Израиль и AnyOne -Корея. Несмотря на относительно невысокую цену 20 000 -25 000 рублей, их качество достаточно хорошее. Аlpha Bio - это дочерняя компания швейцарской фирмы Nobel, которая производит премиум-импланты уже более 50 лет. 

Важно: в каждой стоматологии свой прейскурант цен. Так в клиниках Москвы или Санкт-Петербурга самый дешевый имплант может стоить от 20 000 рублей. 

В Пензе поставить сразу два зубных импланта можно за 30 000 рублей, вместо 40 000 рублей. Цена за один - 15 000 рублей вместо 20 000. Акция действует в стоматологии «Династия». Это хорошая возможность восстановить свою улыбку у профессионалов и сэкономить. Подробности акции уточняйте у администратора клиники по телефонам: +7 (8412) 23-50-03; +7 (937) 427-00-38. Позвоните и запишитесь на бесплатную консультацию врача. 

В клинике  «Династия»  используются импланты Alpha Bio(Израиль) и AnyOne(Корея). Как уже было сказано выше:  «Несмотря на относительно невысокую цену 20 000 -25 000 рублей, их качество достаточно хорошее.»

От чего еще зависит цена? 

В стоимость процедуры не входят сложные стоматологические манипуляции - это наращивание костной ткани и пластика мягких тканей. Все это тоже может отразиться на стоимости процедуры. Данные манипуляции проходят не всегда и не у всех. Чтобы узнать индивидуально, сколько вам обойдется имплантация, позвоните по телефону : +7 (8412) 23-50-03; +7 (937) 427-00-38, и вам все расскажут. 

Что может стать причиной переплаты за имплант? 

Перед процедурой зубы должны быть вылечены — любая инфекция может разрушить труд стоматолога. Если нет аллергии и противопоказаний, имплант приживается легко, не мешает, является равноценной заменой удаленному зубу, внешне ничем не отличаясь. А после операции нужно выполнять все указания врача по гигиене полости рта. Если им не следовать, то могут возникнуть проблемы. Возможно, придется заново переустанавливать имплант, а это лишние затраты.  Во избежание всего этого, обращайтесь к профессионалам в стоматологию  «Династия».  Они подготовят вас к имплантации и будут наблюдать и контролировать весь процесс заживления после. 

Противопоказания: беременность, декомпенсированная форма сахарного диабета, проблемы свертывания крови, ВИЧ, обострение хронических заболеваний.

Где находится стоматология «Династия»  в Пензе?  

Адрес: г. Пенза, ул. Тернопольская, 16.  Узнать всю информацию о акции можно по телефонам: +7 (8412) 23-50-03; +7 (937) 427-00-38. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте стоматологии  «Династия»  или в социальных сетях: ВКонтакте и Instagram

Не откладывайте имплантацию на потом. Последствия, которые могут возникнуть из-за отсутствия зубов серьезные. Сделайте первый шаг к здоровому и красивому будущему, запишитесь на бесплатную консультацию в стоматологию   «Династия»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости