Tele2 приглашает жителей Кузнецка в онлайн-парк

Tele2 приглашает жителей Кузнецка в онлайн-паркфото предоставлено рекламодателем

Пенза – Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, приглашает жителей Кузнецка в технологичный онлайн-парк

Интерактивные зоны оператора будут работать с 27 по 30 июня на парковке у ТРЦ «Гулливер».

C 27 по 30 июня 2019 года Tele2 откроет для жителей Кузнецка онлайн-парк, включающий несколько тематических интерактивных зон. В VR-кинотеатре все желающие смогут посмотреть любимые фильмы на 4G-скоростях при помощи очков виртуальной реальности. В гейм-зоне любители острых ощущений прокачают навыки вождения на гоночном симуляторе.

Гостям онлайн-парка также предложат вывести шарик из лабиринта в игре Sphero, а у стенда с QR-кодами можно будет совершить виртуальное путешествие по уголкам России с помощью высокоскоростного интернета 4G и узнать о выгодных предложениях оператора для звонков в поездках по стране.

Кроме того, на площадке Tele2 расположится стойка, на которой специалисты компании проконсультируют жителей Кузнецка по услугам оператора и помогут подобрать оптимальный тариф в рамках обновленной линейки «Мой Tele2». Помимо прочего, в эти дни при подключении к любому пакетному тарифному плану новых абонентов ждет приятный бонус от компании – 60 ГБ высокоскоростного интернета, которые будут последовательно поступать в течение шести месяцев.

Онлайн-парк будет работать с 27 по 30 июня на ул. Белинского на парковке у ТРЦ «Гулливер». Интерактивные зоны ждут посетителей по будням с 14:00 до 20:00 и в выходные дни с 12:00 до 20:00. Вход свободный.

Сергей Гречко, коммерческий директор филиала Tele2 в Пензе и Саранске:

«Нам важно, чтобы абонентам Tele2 всегда было комфортно, поэтому мы поддерживаем их активный образ жизни. В онлайн-парке мы расскажем горожанам о своих продуктах и предложениях, а также соберем обратную связь и, конечно, подарим яркие эмоции и праздничное настроение. Непрерывная коммуникация в рамках различных площадок позволяет Tele2 выстраивать оптимальную стратегию развития и предлагать продукты, соответствующие потребностям абонентов. Приглашаем жителей Кузнецка в наш онлайн-парк за яркими впечатлениями, позитивными эмоциями и приятными бонусами».

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. Сегодня компания оказывает услуги в 67 регионах страны, включая Москву и Московскую область. По итогам 2018 года абонентская база компании составила 42,3 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает простые и удобные предложения как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов. Оператор гарантирует высокое качество услуг и отличный уровень клиентского сервиса.

Tele2 лидирует в телеком-отрасли по индексу NPS (Net Promoter Score) – готовности пользователей рекомендовать услуги компании. По итогам 2018 года показатель NPS составил 44%, что превосходит результат ближайшего конкурента на 15 п. п. Реализуя стратегию lifestyle enabler, Tele2 выходит за рамки телекома и создает новую экосистему мобильных сервисов. В партнерстве с компаниями из других отраслей оператор предлагает инновационные продукты, которые отражают предпочтения абонентов и поддерживают их стиль жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости