Как легко получить визу в Пензе?

Как легко получить визу в Пензе?Отправляйтесь в путешествие без проблем / Фото pixabay.com

Это первый вопрос, который нужно решить при планировании зарубежного отдыха

У пензенцев есть возможность быстро и без лишних хлопот получить визу, не выезжая из Пензы. Об это сообщают сотрудники "Первого визовго центра".

Планируете во время отпуска отправиться заграницу? Срочно начните решать вопрос о получении визы! Ведь если уже сейчас не начать ее оформление, мечты  о поездке и отдыхе могут не сбыться. Особенно если вы впервые собрались отправиться за рубеж. 

Своим опытом с нами поделилась одна из постоянных читательниц. 

«Знакомые пригласили приехать в Германию. Встал вопрос о получении визы. Узнала о «Первом визовом центре» и договорилась о встрече. Пришла в офис, подала заявку – и уже через пару недель можно было ехать! Скорость оформления для меня была очень важна, потому что не было времени на бумажную волокиту. Кстати, в «Визовом центре» можно сделать качественную фотографию, помогут собрать необходимые документы – эта услуга стоит всего 2 500 рублей, - рассказывает горожанка Карина Гусева.

Девушка рассказала, что в центре также помогают с покупкой билетов, оформлением туристических путевок и бронированием отеля, что необходимо при оформлении визы.  Специалисты расскажут вам обо всех бюрократических нюансах при посещении определенной страны. 

Это очень пригодится тем, кто отправляется за границу в первый раз. Получите визу, как и я, быстро и комфортно! Очень благодарна сотрудникам «Первого визового центра» за хорошую работу», - советует Карина.


Улица Коммунистическая, 30 
Телефон: 25-05-31

Группа ВКонтакте: 
https://vk.com/penza_pvc

Есть вопросы по ценам и срокам? Звоните, пишите! Всегда рады помочь вам в исполнении "зарубежной" мечты!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости