Как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры с помощью аксессуаров

Как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры с помощью аксессуаровhttps://vk.com/фото рекламодателя

Несколько советов о том, как правильно выбрать женскую сумку

Знали ли вы, что фасон сумки подбирается под особенности каждой женщины? При выборе аксессуара  пользуйтесь простыми правилами, о которых мы расскажем в этой статье. Тогда купленная сумка будет не только радовать глаз, но и правильно отражать вашу индивидуальность. 

Выбирайте сумку по типу своей фигуры. Существует пять основных ее видов:

1. "Прямоугольник"

Девушки и женщины с прямоугольной фигурой, являются обладательницами длинных и стройных ног. Они не имеют плавных изгибов, а талия выражена очень слабо. Как правило, ширина бедер равна ширине плеч. Такой тип фигуры часто встречается у моделей и спортсменок. 

Избегайте аксессуары вертикальной формы. Вам больше подойдут сумки мягкой формы или  "почтальон", модели на ремешке через плечо, ваш идеальный вариант. 

2. "Яблоко"

Как несложно догадаться, это круглый тип фигуры. Она считается самой проблемной. Ее обладательницы имеют аристократическую осанку, пышную грудь, стройные ноги, талия выражена слабо.

Девушкам с типом фигуры «Яблоко» не стоит покупать маленькие модели, например, клатчи и поясные сумки. Подойдут сумки как на длинных ремнях, так и на коротких ручках. Носите свою сумку на уровне бедер в руке.

3. "Песочные часы"

Очень женственная фигура с тонкой талией. Ярко выражен изгиб бедра. Идеальные параметры 90/60/90, это фигура «песочные часы».

Покупайте сумки мягкой формы и с объемным декором. Отдавайте свое предпочтение аксессуару в спортивном стиле или рюкзакам. Носите сумку в районе груди.

4. "Треугольник" или "груша"

Обладательницы самых аппетитных бедер. Бюст обычно среднего размера. Талия может быть, как ярко выраженной, так и слабо выраженной.

Для девушек, с типом фигуры «груша» подходят прямоугольные, квадратные, полукруглые сумки с короткими ручками. Сумки следует носить на плече на уровне груди или талии.

5. "Перевернутый треугольник" или "фужер"

Фигура выглядит мальчишеской из-за широких плеч. Обычно бедра и талия не различаются по объемам,  но девушки и женщины с типом фигуры "фужер" имеют длинные, стройные ноги. 

Не покупайте сумки, которые притягивают внимание к вашей верхней части, любые другие хорошо подойдут к вашим формам. Носите сумки на руке, локте, через плечо на длинном ремешке.

При выборе сумок следует учитывать не только тип фигуры,  но еще рост и вес.

Невысоким девушкам подходят сумки маленького и среднего размера. Добавят роста укороченные ручки, а длинные, наоборот, сделают вас еще ниже.

Высоким женщинам можно смело покупать модели с принтами и яркими узорами, хорошо подходят рюкзаки.

Женщинам с аппетитными формами не стоит пополнять свой гардероб маленькими сумками и клатчами. Носите большие аксессуары на сгибе локтя. Для обладательниц больших бедер важно носить сумки подмышкой. Если аксессуар будет расположен в районе выдающихся форм, он сделает их еще больше. Выбирайте сумки через плечо среднего размера.

Покупайте модели из натуральных и качественных материалов. Сумка, это главный аксессуар в гардеробе девушек и женщин, поэтому стоит выбирать их тщательнее. Правильно подобранная модель поможет вам подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. 

В пензенском бутике "LABBRA” вы без проблем сможете подобрать нужную для вас сумку. Дизайн и качество исполнения аксессуаров этого бренда соответствуют всем стандартам знаменитого итальянского Модного Дома.

Приходите за качественными и модными аксессуарами в бутик итальянской моды "LABBRA” в торговый центр «Суворовский» , 1 этаж. Адрес: город Пенза, улица Суворова, 144а. Там вы сможете купить модные и стильные женские сумки, а также платки, шарфы, палантины и зонты.

В бутике "LABBRA”  для вас работают консультанты по стилю. Они помогут вам грамотно подобрать аксессуары и создать полный образ-total look, отразив всю вашу индивидуальность.

По всем вопросам звоните по телефону 8 (904)267-24-24 или заходите на сайт бутика "LABBRA" и узнавайте о новинках. Цены можно уточнить в социальных сетях ВКонтакте  и Instagram.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости