Новый взгляд на плоскостопие

Новый взгляд на плоскостопиеВрачи дают советы/фото предоставлено рекламодателем

Постоянное чувство боли, тяжесть в ногах, невозможность стоять в течение длительного времени, ходить на длинные дистанции тоже тяжело? Если хотя бы один из этих пунктов вам знаком, начинайте бить тревогу

Сегодня банальное плоскостопие стало головной болью многих врачей и их пациентов и в прямом, и в переносном смысле. Этим недугом страдает практически каждый второй городской житель. И больных, зачастую не придающих плоскостопию никакого значения и игнорирующих правильную ортопедическую обувь, мучают необъяснимые болезни. И тяжесть в ногах – это наименьшее, чем может грозить недуг.

Плоскостопие относится к тем заболеваниям, которые, возникнув, достаточно быстро прогрессируют. И влекут за собой все новые серьезные осложнения. В том числе:

  • заболевания самой стопы: ее деформация, трещины, искривление пальцев, пяточные шпоры, мозоли, невромы. Плоскостопие предрасполагает также к развитию вросшего ногтя;
  •  болезни коленных суставов: деформирующий артроз, воспаление менисков; - болезни таза: коксартроз;
  •  болезни позвоночника: остеохондроз, искривления, грыжи межпозвоночных дисков, радикулит.

Сеть салонов «Авионика» предлагает позаботиться о своем здоровье уже сегодня и пройти бесплатную диагностику стоп у специалиста. Современная техника и программное обеспечение покажут предельно точную картину состояния стоп. А врач ортопед сможет подобрать уникальное решение проблемы. А в случае необходимости подобрать и изготовить индивидуальные стельки, сконструированные на основании персональной консультации специалиста-ортопеда и компьютерной диагностики, позволяющей определить анатомические параметры стопы с точностью до миллиметров и, значит, установить в максимально правильном положении все элементы стельки, каждый из которых обладает лечебными свойствами.

Хотите найти решение, которое сохранит вашу красоту и подарит абсолютный комфорт уже сегодня? Запишитесь на бесплатную диагностику по телефону 29-29-92 или в салоне по адресу Суворова, 43.

...

  • 0

Популярное

Последние новости