Пять причин, почему жительницы Пензы выбирают аксессуары LABBRA

Пять причин, почему жительницы Пензы выбирают аксессуары LABBRAфото предоставлено рекламодателем

Аксессуары LABBRA - отличный выбор для тех, кто хочет создать по-настоящему неотразимый образ

Не секрет, что правильно подобранные аксессуары полностью меняют имидж представительниц прекрасного пола. Неоспоримо, что образ состоит из деталей. Именно поэтому женщины очень внимательно подходят к выбору модных штрихов.

Истинные модницы знают, что не стоит экономить на аксессуарах, и поэтому они отдают предпочтение брендам, которые известны своим качеством. Среди них – итальянский бренд LABBRA.

Итальянцы уже несколько десятилетий диктуют новые тенденции и по праву заняли свое место в числе законодателей моды. И LABBRA не является исключением. На российском рынке аксессуары бренда появились не так давно, но уже сумели доказать собственное превосходство и завоевать любовь покупательниц. Наши горожанки в их числе. Так чем же LABBRA покоряет женские сердца?

1. Качество.                     

Дизайн и качество товаров LABBRA соответствуют всем стандартам итальянского модного дома ELEGANZZA. Аксессуары бренда по праву считаются элитными. Они изготавливаются из дорогих материалов; используется высококачественная натуральная кожа. Времена меняются, а сумки, сделанные из такого материала, всегда остаются актуальными. Для придания изделиям дополнительной привлекательности специалисты используют оригинальную фурнитуру. Благодаря этому вещи будут служить очень долго.

«Я выбираю LABBRA за качество товаров. И именно поэтому являюсь клиентом бутика уже более трех лет Все аксессуары, приобретенные здесь, служат очень долго. Нет никаких нареканий», - рассказала покупательница Марина Горбылева. 

 

 

2. Total Look.

Преимущество LABBRA в том, что при разработке аксессуаров используется концепция total look, позволяющая женщине подобрать в одном магазине несколько вещей в едином стилистическом решении, например, сумку, палантин, зонт и перчатки.

3. Обслуживание. 

Отдельного пункта заслуживает работа стилистов бутика LABBRA. Сотрудники обладают хорошим вкусом и всегда помогут подобрать нужный аксессуар. Каждому клиенту обеспечен индивидуальный подход. Девушки внимательно выслушают пожелания покупателя и помогут создать шикарный образ. К тому же, стилисты всегда в курсе модных тенденций и новинок.

«Бутик LABBRA покорил меня не только качественными аксессуарами, но и работой персонала. Сотрудники никогда не навязывают покупку. Они подбирают аксессуары, которые подходят именно клиенту. Еще девушки всегда все подробно рассказывают о товаре. Всегда с удовольствием иду туда за покупками», - поделилась впечатлениями покупательница Алина Оникиенко. 

4. Акции

В бутике LABBRA периодически проходят различные акции, а также действует бонусная программа. Благодаря этому каждая модница сможет приобрести аксессуары по весьма привлекательной цене. О всех предстоящих акциях можно узнать на официальном сайте.

5. Коллекции

Художественный вкус, профессионализм и большой опыт дизайнеров ежегодно воплощаются в двух сезонных коллекциях. Каждая из них несет свой концепт, имеет уникальную идею и название. При создании новых моделей дизайнеры умело сочетают традиционные черты и актуальные тенденции.  Ассортимент LABBRA включает в себя как повседневные вещи, так и элементы торжественного образа. В коллекциях можно встретить модели сумок различных размеров: большие и вместительные варианты, аксессуары средней величины, а также необыкновенно привлекательные совсем маленькие сумочки.

«Мне в LABBRA нравится все! И качество товаров, и их дизайн, и приемлемые цены, и, конечно же, работа персонала. Посещение бутика всегда поднимает настроение. Консультанты вежливые, улыбчивые, настоящие профессионалы своего дела. Знают о товаре все! Всегда дадут совет и помогут подобрать именно твою вещь. Я покупала здесь сумки, кошельки, другие аксессуары. И время совсем на них не сказывается», - рассказала клиентка Ольга. 

Аксессуары LABBRA – это не просто жизненно необходимые украшения. Это обязательные составляющие гардероба, красивые вещи, которыми просто приятно обладать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости