Получила визу легко!

Получила визу легко!предоставлено рекламодателем

Рассказ пензячки о подготовке Юлии Кулапиной к поездке Европу

Знакомые пригласили меня приехать к ним в гости в Германию, на пару недель. Я с радостью приняла приглашение, мне всегда была интересна эта страна, да и по ним я уже успела соскучиться. Возникла проблема в том, что я никогда не получала визу, для меня эти процедуры оформления документов - темный лес.

Нужно было что-то срочно решать, времени было мало, если я затянула бы с поездкой, то расстроила бы планы своих друзей. Тогда я думала, что получение визы, это небыстрая процедура. Да и какие документы куда подавать? Заниматься волокитой некогда!

Начала расспрашивать своих друзей - тех, кто уже не раз был за рубежом. Оказывается, что они обращались "Первый визовый центр". Я узнала номер телефона и записалась на встречу. В офисе центра рассказали, что нужно просто подать заявку на получение визы и ждать дождаться положительного ответа - сотрудники все сделают сами. Радости не было предела, когда уже через две недели я собрала чемоданы!

В "Визовом центре" можно сделать качественную фотографию на документы и даже вызвать специалиста по сдаче биометрических данных. Обычно для этого приходится ездить в Москву, как говорят друзья. Когда я запланирую следующее путешествие, обязательно приду именно туда. Неопытным туристам там помогают купить билеты, оформить путевку и забронировать отель. Все, что нужно.

Подготовка к путешествию не принесет неприятных сюрпризов, если начать задумываться о ней заранее. Спешите обратиться в «Первый визовый центр», чтобы получить визу в упрощенном режиме и в комфортных условиях.

Запишитесь на косультацию по телефону: 25-05-31.
Адрес: ул. Коммунистическая, 30
Сайт : www.viza-prosto.com
Группа «Вконтакте»: https://vk.com/penza_pvc

...

  • 0

Популярное

Последние новости