Как быстро подготовиться к выпускному - совет от пензенского бьюти-специалиста

Как быстро подготовиться к выпускному - совет от пензенского бьюти-специалистапредоставлено рекламодателем

Создать образ можно без долгих и изнурительных процедур

Какая девушка не хочет выглядеть сногсшибательно, особенно на долгожданном празднике? Совсем скоро начинается пора выпускных вечеров, бывшие школьницы и студентки готовят наряды, украшения, записываются в салоны красоты. Проверьте, вы ничего не упустили?

Правильно! Мы только сняли теплую одежду после затяжной зимы и наша кожа выглядит бледной и тусклой и ой как не хочется, чтобы это портило важный день. Что будем делать? Солярий? Слишком много «но»: время, противопоказания. На пляж? Вряд ли успеем достичь желанного результата, тем более, еще нужно готовиться к экзаменам. Решение есть, и оно подойдет для каждой красавицы!

Beauty Studio Ольги Богатыревой приглашает вас на быструю, безопасную процедуру — моментальный загар. Забудьте о пятнах и неровностях. Сейчас этот способ усовершенствован, выполняется по новым технологиям и позволяет за считанные минуты обрести тело с идеально ровным загаром, который не отличить от натурального.

- Да, сейчас моментальный загар — это абсолютно безвредный способ получения красивого загорелого цвета кожи. Она подходит для людей с чувствительной кожей, так как в составе лосьонов, используемых для нанесения тона содержаться только натуральные компоненты. В них отсутствуют парабены и спирт, - говорит руководитель студии Ольга Богатырева.

Жительницы Пензы, испробовавшие на себе моментальный загар рассказывают, что эффект от одного сеанса можно сравнить с результатом 10-разового посещения солярия. А нужный вам тон кожи держится до двух недель. Посмотрите сами на прекрасные примеры: https://www.instagram.com/olga._.bogatyreva/

Моментальный загар:

  • Автозагар профессионального уровня
  • Не дает желтизны,
  • Создает ровный цвет 
  • Не смывается пятнами
  • Держиться от 7 до 14 дней
  • Не испачкает ваше платье

Хотите быть королевой выпускного вечера? Записывайтесь уже сейчас, оцените результат сразу и будьте готовы блистать на празднике! Звоните: 8-927-289-81-49.

...

  • 0

Популярное

Последние новости