Пензенцы предпочитают телефонные номера с кодом региона

Пензенцы предпочитают телефонные номера с кодом регионапредоставлено рекламодателем

Пенза – Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, проанализировал популярность цифровых комбинаций в мобильных номерах, которые выбирают абоненты из Черноземья. По итогам 2018 года безусловными лидерами стали красивые номера с тремя повторяющимися шестерками. При этом жители Пензенской области отдали предпочтение цифровой комбинации 458.

Tele2 отмечает рост популярности сервиса индивидуального подбора номеров при подключении к сети оператора. Для исследования использовались данные продаж в интернет-магазине компании за 2018 год в макрорегионе «Черноземье». При подключении к Tele2 красивые номера выбирают 20% клиентов оператора в макрорегионе, из них предпочтение серебряной категории отдают около 60% абонентов. Также среди жителей Черноземья пользуются популярностью номера, которые содержат цифровую комбинацию 666.

В Пензенской области более 30% абонентов Tele2 выбирают красивые номера при подключении в интернет-магазине. Пензенцы чаще всего отдавали предпочтение золотой категории и номерам, содержащим код их региона, наиболее востребованной стала комбинация 458. Кроме того, жителям региона нравятся номера, содержащие комбинации цифр 658 и 000.

Номерная емкость онлайн-витрины Tele2 составляет свыше полумиллиона комбинаций в различных категориях – от обычных до платиновых номеров. При подключении к Tele2 в интернет-магазине абоненты могут выбрать случайный номер или подобрать комбинацию предпочтительных цифр. По всей России для клиентов оператора установлена единая стоимость красивых федеральных номеров от 1000 до 15000 рублей в зависимости от категории. Желающие перейти в сеть Tele2, сохранив свой номер, могут оформить заявку на перенос номера на сайте оператора.

Помимо возможности подобрать красивый номер, в интернет-магазине Tele2 каждый абонент может самостоятельно сформировать набор услуг, выбрать тарифный план, оформить заказ на смартфоны или другие устройства. В 2018 году число интернет-заказов в макрорегионе «Черноземье» выросло на 25%.

Сергей Гречко, коммерческий директор филиала Tele2 в Пензе и Саранске:

«Сегодня интернет-шопинг – один из наиболее популярных способов совершения покупок. Мы стремимся быть ближе к абонентам и сделать процесс обслуживания максимально простым и удобным, чтобы наши клиенты могли онлайн получить самый широкий набор современных услуг. Например, посетители интернет-магазина Tele2 могут выбрать красивый номер, подходящий тариф, современный смартфон и забрать все это в удобном для себя салоне связи».

...

  • 0

Популярное

Последние новости