Беспокоят странности в развитии ребенка?

Беспокоят странности в развитии ребенка?предоставлено рекламодателем

В Пензе есть центр, где в одном месте можно найти грамотных и опытных специалистов 

Каждый родитель должен понимать, что пока ребенок маленький нужно очень внимательно следить за его здоровьем, обращать внимания на каждую мелочь. Ведь множество дефектов и отклонений можно исправить только в детском возрасте. И чем раньше начнется коррекция, тем лучше. 

Дефекты речи или ее задержка, заикания, психологические расстройства и многие другие проблемы решить можно! Тем более если коррекция будет проводится хорошими специалистами.

Нейропсихологический центр «Достижение» проводит не имеющую аналогов в Пензе, комплексную коррекцияю речевых и психологических нарушений. В работе используются только инновационные методики. Все они проверены и дают отличные результаты. Почему говорим об этом так уверенно? Просто потому, что в центр везут детишек со всех городов России. Во многих случаях, это дети и  подростки, которым нигде не смогли помочь.

Почему стоит обратиться? 
В центре работают специалисты прошедшее обучение непосредственно у авторов методик. Используется комплексный подход в 1 занятии.Гарантия результата при соблюдении правил коррекции 
У 100 % детей на курсах отмечается динамика.



Теперь подробнее о том, какие специалисты работают с детками:

Дефектолог
Основной задачей логопеда-дефектолога является создание всесторонней оценки состояние речи у детей. Помимо владения методикой коррекции устной и письменной речи, логопед-дефектолог обладает знаниями по невропатологии, патологии органов слуха и речи, психопатологии. 

Психолог 
Психологическая диагностика включает в себя комплексное исследование личности с применением широкого спектра диагностических методик. 
Современные методики центра позволяют специалистам заниматься с детьми в форме увлекательной игры, во время которой они будут максимально увлечены процессом.

Диагностика и занятия с нейропсихологом

Нейропсихологическая коррекция (или, сокращенно, нейрокоррекция) — это комплекс методик, которые применяются для преодоления отклонений и нарушений в развитии психических функций у детей от 3 до 14 лет.
По результатам нейропсихологической диагностики специалист составляет индивидуальную коррекционную программу и выбирает методики, которые будут наиболее эффективны для нормализации высших психических функций ребенка и коррекции возможных патологий в функциональной деятельности полушарий головного мозга.

Не нужно лишних осмотров, не надо ждать очередей, водить ребенка на бесконечные курсы развития. Просто позвоните и запишитесь на консультацию. Специалисты оценят состояние, дадут рекомендации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости