С каким образованием в Пензе будет не сложно устроиться на работу?

С каким образованием в Пензе будет не сложно устроиться на работу?предоставлено рекламодателем

Выбирайте профессии без которых не обходится ни одно предприятие

Куда пойти учиться? Вопрос, который волновал каждого. И задаются им не только вчерашние школьники, но и люди в зрелом возрасте, которые успели попробовать себя в какой-то сфере, но не получилось или просто разонравилось.

И кто бы что не говорил, работа должна быть в удовольствие, для души... Размер заработной платы все равно остается главным критерием в выборе профессии. Давайте подумаем, без каких специалистов не обойтись какая-бы сфера деятельности не была? Правильно - без бухгалтеров. На них держится рентабельность предприятия, они умеют распределять расходы и приходы, отвечают за налоговые отчисления, зарплаты.

Пензенская бухгалтерская школа приглашает всех желающих на курсы. Вы можете начать обучение с «нуля» или же повысить свою квалификацию, а также получить консультационные услуги по составлению бухгалтерской и налоговой отчетности.

Курсы проводят преподаватели, которые имеют огромный опыт в сфере образования и сами являются практикующими бухгалтерами. Каждый в группе получает должное внимание, получает все необходимые знания и полностью обеспечивается методическими материалами.

В школе следят за тем, чтобы курсы регулярно обновлялись и были актуальными, ведь в бухгалтерском и налоговом учете часто происходят изменения. За время учебы, каждый осваивает все новейшие программы.

Занятия организованы преподавателями так, чтобы все слушатели были максимально заинтересованы, теория совмещается с практикой, используется формат деловой игры.

В классах школы установлены новые компьютеры, вся необходимая техника. Аудитории светлые, чистые и комфортные.

Кто может получить образование в « бухгалтерской школе»:

  • Кадровики
  • Делопроизводители
  • Операторы
  • Бухгалтеры

Длительность курсов от 1 недели до 4 месяцев.

Звоните! Узнайте сколько будет стоить курс, который подходит вам и когда начало занятий.

Адрес:Адрес: г. Пенза, ул. Пролетарская, 26а
Телефон:Тел: (8412) 45-20-14
Сайт: http://buhshkola.e58.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости