Где в Пензе найти торт, который запомнится навсегда?

Где в Пензе найти торт, который запомнится навсегда?предоставлено рекламодателем

Лакомства для настоящих ценителей сочетают вкус и качество исполнения

Сейчас, казалось бы, искушенного сладкоежку уже ничем нельзя удивить. Сколько для них предлагается авторских десертов, на любой, даже самый изощренный вкус. Среди очень привлекательных тортов и других вкусностей кроются такие, которые, несмотря на свою соблазнительность, созданы не из самых полезных ингредиентов. Поэтому, в поиске незабываемого угощения нужно учитывать, не только его вкусовые качества, но и обращать внимание на состав.

"НаСладкийСлучай" предлагает натуральные десерты для любого случая. Все они приготовлены из качественных ингредиентов, специально для заказчика: авторские торты, пряники, капкейки. Дизайн каждого вы можете выбрать сами, в зависимости от вашего повода для торжества, будь то день рождения, годовщина, юбилей и просто тихий семейный вечер.

Думаете, что торт на праздник это скучно и обыденно? Мастер-кондитер Анна Назарова вас разубедит. Угощения к торжеству может выглядеть как настоящее произведение искусства, если они все приготовлены вручную и со знанием дела. Дизайн торта, это приятное дополнение к угощению, которое сделает его запоминающимся и обрадует, едва ли не больше чем сам торт или пряник. 

Если у вас недостаточно времени — это не беда. Все лакомства делаются в короткие сроки. Есть доставка до дома и офиса. Вы можете порадовать себя и своих близких даже без повода, заказав сладости по телефону! Посмотрите, какие необычные десерты уже были созданы: https://www.instagram.com/na_sladkii_sluchai_58

Заказы принимаются по номеру:
+79875093201
Забрать готовые сладости можно на улице Пушкина, 45.

...

  • 0

Популярное

Последние новости