Набрали вес за зиму и стесняетесь заниматься в зале? Есть решение.

Набрали вес за зиму и стесняетесь заниматься в зале? Есть решение.

Весна близится, а значит, пора приводить своё тело в форму и убирать все недостатки в фигуре.

Редакция "Pro Город" собрала топ-5 преимуществ домашнего фитнеса.

1. Экономия денег. Не нужно тратить средства на абонемент спортивного клуба, а также на проезд. Для тренировок вы покупаете минимальное количество инвентаря, которого хватит на долгое использование. 

2. Комфорт. Можно спокойно заниматься в комнате, не заботясь о том, что посторонний человек посмотрит на Вас осуждающе или обсудит в то время, пока делаете отжимания. 

3. Время. Подстраиваться под график групповых занятий сложно. Есть дисциплины, которые проходят только утром, а не вечером, когда заканчивается работа. Дома можно заниматься в любое время.

4. Удобство. Не нужно никуда ехать, заботиться о внешнем виде и планировать свой день.

5. Разнообразие. В интернете и телепередачах много программ и видео-уроков, которые предлагаются различными тренерами для разного уровня физической подготовки.

"Спорткласс" тоже поддерживает домашний фитнес.  Например, магазин предлагает для кардио тренировок магнитный Велотренажер ВК-101. На его дисплее можно отслеживать: время, скорость, дистанцию, каллории, пульс и пробег. Он поместится в любой уголок квартиры, потому что имеет компактную конструкцию и благодаря современному механизму, работает бесшумно. Его цена составляет 9499 рублей, но в ожидании 23 февраля и 8 марта она понижается потому ,что "Спорткласс" дарит всем обладателям бонусных карт 2000 бонусов! Бонусами можно делать скидки на тренажеры и лыжи до 15%, а на остальные товары до 20%.В магазинах "Спорткласс" большое поступление спортивных сумок, шейкеров и бутылочек для воды, турников и гантелей, обручей и эспандеров, а также других товаров для фитнеса. Все это станет отличным презентом к праздникам для ваших родных и близких! А если вы не знаете, что конкретно нужно человеку, то можно приобрести подарочные сертификаты номиналом от 500 до 5000 руб.

Спешите за выгодными покупками, ведь бонусы действительны только до 10 марта 2019 года!

Адреса: 

ТЦ "Проспект", тел. 409-609; 

ТР
Ц "Ритэйл Парк", тел. 202-772;

Универмаг (г.Каменка), тел. 5-51-45.

...

  • 0

Популярное

Последние новости